Days Gone "Простая 3D реалистичность"

Новый пресет графических настроек для Days Gone сделает визуальную составляющую более реалистичной. Решед затеняет общую цветовую гамму, однако вместе с этим добавляет улучшенное освещение и детализацию.

Для полноценного ознакомления с графическими изменениями обязательно кликайте на картинки

Требование: Reshade

Установка:

  1. Переместите пресет в папку с игрой
  2. Запустите Reshade и выберете вашу игру
  3. В игре и нажмите клавишу "Home", в правом верхнем углу нажмите «+» и выберите установленный пресет

Автор: Chris Rubino

Комментарии: 9
Ваш комментарий

нвидия фильтры поставьте на детализацию и резкость вот вам и улучшения, можно с ними поиграться и будит картинка не мыльная и ещё краше)

3

Тоже интересует.Стоит качать?В ФПС не теряет? отпишитесь кто установил

0

теряет причем нормально так

1

Да в принципе мне не надо никаких мудрежей.играю на высоком пресете.фпс 55-60.нормально.вот только пришлось откатить дровину .самую свежую установил,просел ФПС на 5-7.откатил на предыдущий,который как раз под эту игру,сразу всё вернулось)

0

Бьёт в зеленыи сильно, или автор это и подразумевает по качественным реалистичным решеидом?

0

Кто ставил, стоит заморачиваться? Просто хочу графен улучшить, а то после пс4 Про сел, а на пк, даже с максимальными настройками картинка не такая сочная как на плойке

-15

Я вопрос задал, а вместо ответа получил кучу душнил.

-3

насыщенность вырути на 100% - для твоего мозга и не развитого зрительного нерва-будет более чем достаточно- и картинка будет такая же сочная как на на пс10 суперПро,короче пк пососет - вообщем -ДА тебе заморочиться стоит.

И что бы знал -там где заканчиваются твои максимальные настройки -начинается ползунок с разрешением 800х600 и его можно двигать вправо,так что развивайся

2