Days Gone "Усиление MB150 и автоматический арбалет"

Делает винтовку MB150 более опасной. Усиливает смертоносность газа и его продолжительность. Также увеличивает силу взрывных боеприпасов. Увеличивает количество создаваемых боеприпасов для MB150 и арбалета. Арбалет имеет 10-и зарядный магазин.

Установка:

  1. Скачайте архив
  2. Распакуйте архив в папку Days Gone\BendGame\Content\Paks
  3. ВАЖНО: откройте папку с игрой, далее откройте папку "BendGame", затем папку "Content" и в ней переименуйте папку "sfpaks" в "sfpakss" (по сути добавляется одна английская буква "s" в конце)
Комментарии: 12
Ваш комментарий

Пожалуйста!!! Измените прицел на дробовиках,просто ужас,на то же перекрестье.

2

подскажите пожалуйста в каком лагере можно купить

1

Прошёл игру.Норм она.Может ещё раз пройду,но когдасоздадут мод на реакции фриков и бандитов.А то слепые они.И сзади убивал бежал галопом к любому фрику .А он не видит и не слышит.

0

Пробовал.Сложность повлияла только на то,что тебя царапнули и мог погибнуть.

1

вообще нет. на самой сложной сложности, они по запаху тебя находят)

0

Не пробовал до конца.Немного на сложности поиграл не долго.Надо будет позже опять переиграть и посмотреть.

1

Работает и так без изменения буквы s в папке sfpaks, только интересный момент с этим модом когда стреляешь газовыми снарядами после где то далеко показывается иконка фиолетовая как типо капли в кружке, я так понял от газового снаряда, интересный баг.

0

Интересно ставил этот мод, всё работает прикольно, но из за этих модов начались фризы, подтормаживания, убрал этот мод, проблема осталась убрал ещё мод который снижена поломка на 3х на холодное оружие, крч убрал все моды, фризы и подтормаживания прошли, странно что с этими модами не так?

0