Для ПК-версии Days Gone вышел небольшой патч 1.06

Разработчики из Bend Studio сообщили о выпуске небольшого патча версии 1.06 для ПК-версии зомби-экшена Days Gone. Патч устраняет проблемы, которые возникали у некоторых игроков Steam при управлении движением.

Сегодня мы выпустили для вас небольшое обновление с исправлением 1.06, которое теперь доступно. Это исправление устраняет проблемы, которые возникали у некоторых игроков Steam при управлении движением / гироскопом.
  • Устранены проблемы, которые возникали у некоторых игроков с вводом Steam для управления движением / гироскопом.
  • Добавлена оптимизация игрового процесса.
  • Добавлены общие исправления стабильности.
  • Другие мелкие исправления ошибок.
Комментарии: 53
Ваш комментарий

Игру прям полируют, и даже скидка в Стиме. Все бы так относились к покупателю.

89

Лучше бы они вторую часть делали =)

-10

Это не от них зависит, они не свободная студия.

19

Да, все бы относились к своим покупателям как сони, продавая игры по 5 к

16

За хорошую качественную игру и 5к не жалко, на мировом рынке 60+ баксов для игры это не особо много, проблема не в их ценах, а в Российских зарплатах, к сожалению

-17

проспонсируй их, сделают

1

норм разработчики

жалко 2 части не будет (

37

Задел на вторую часть есть, так что не факт.

8

Задел ничего не значит когда игра не оправдала ожидания в денежном смысле.

3

Игра окупилась, оценки прессы сони не понравились.

20

Оценки прессы такая хрень. Пресса The Last of Us 2 облизала по самое не хочу, хотя, по факту, игра довольно посредственная. Sony - странные товарищи…

15

Вот вот. Сони видимо игры делают не для игроков)

8

Даже не знаю, что там они ещё правили. Игра работает очень стабильно.

33

у меня была несколько раз проблема, главный герой шел вперед и управлять им не было возможности

-1

Не сталкивался с таким. Прошел почти все на 100%, лазил везде и багов никаких не обнаружил. Местами были текстуры, мягко говоря, говняные, а так все четко. Ровный ФПС, никаких фризов, глюков управления аж удивился, откровенно говоря, в "эру киберпанка" вышел порт такого качества.

-3

Ну в общем да, нормальная игра в техническом плане, ну и сюжет, геймплей тоже на уровне, был приятно удивлен такой игре.

2

Игра топовая, прошёл с удовольствием. По больше бы таких.

26

Согласен игра хорошая ,есть конечно пара моментов ,но в целом отличная

8

НУ да, игра не идеальная, но хорошая

8

Мне игра зашла, несмотря на все недостатки. Прошла с удовольствием. Очень жаль, что второй части не будет. Продолжение напрашивается, конечно)

13

Солидарен. Минусов хватает, но мало в какие игры погружаешься настолько с бошкой, что по воле неволе живешь в ней и этого не замечаешь. Жаль бенд студио.

3

НА кибер панк уже болт положили

2

Устранены проблемы, которые возникали у некоторых игроков с вводом Steam для управления движением / гироскопом.
Хм, готовят к Steam Deck?

3

Вот бы в киберпанке так правили)))

1

Только для стим, а для EGS?

-7

Да уж, молодцы разрабы!!!

Может и киберпанк доделаете?

А лучше переделаете, по всей видимости у вас это хорошо получается

-8

Фиксить очень даже есть что. Проходил на 1.03, но вроде с тех пор мало что поменялось. То скрипты в миссиях и на персонажах не срабатывали, то диалоги по 5 раз повторялись, с физикой тоже пару раз наблюдал косяки. Железо в порядке, игра на SSD.

Хоть и в целом впечатления от игры это не подпортило, твёрдую 4 из 5 вполне заслуживает.

-9

По одному из пунктов- диалоги у тебя повторяются тупо в момент ПЕРЕБИВАНИЯ, т.е. ты врезался, начал стрелять, лутать, слушать аудио дневник и тд... после чего Дикан перезванивает и типо на чем мы там остановились, я раз так 10-ток раз ни как дослушать не мог, понятное дело можно скипнуть но смысл...

А по поводу Оптимизации там все на отличном уровне, разработчики гордились тем что взяли её(портирование) в свои руки и тем самым мягко намекали на соседний порт Horizon Zero Dawn, который делали СОВСЕМ другие люди, а не основная контора и в итоге игра только к 10ТОМУ патчу научилась дружить с фильтрацией текстур и следами на снегу, её вот как раз знатно поломали, хотя там НИХРЕНА нет такого прям ВАУ. Сейчас игра смотрится уже посредственно и её до сих пор нормально не довели до ума, хотя пройти(и забыть) уже можно...

Т.ч. можно только аплодировать стоя команде Bend Studio, за человечески проделанную работу...

9

Были моменты, к примеру, когда выполнил задание, прошло время, взялся за другое, а ГГ только через полчаса звонит и докладывает что разобрался с первым. И вот такая путаница реплик\диалогов повторялась несколько раз, как будто прописана в рандомном порядке. Персонажи некоторые багались, задания Рикки пару раз не получалось взять на её же метке, не реагировала на меня. Ну и прочие подобные мелочи, всего уже не припомню.

С оптимизацией проблем то нет, но вот такие ключевые баги, по-моему, и нужно было фиксить в первых же патчах.

3

Проходил еще на 1.03 ни одного из таких багов замечено не было... вы видимо один из 100.

-3

При всём уважении... Как играть в эту скучную игру? Ну реально.

-33

Жить в ней. Знаю, сложно, но пора бы уже понять, что если игра многим нравится, а тебе лично кажется скучной, то ты просто до нее не дорос, ну или какое-то сверхсубъективное невосприятие тем игры. Это чисто анализ. А так попробуй чуть больше в нее поиграть, может и сам вникнешь и поймешь че тут за сурыбуры.

10

А кто тебе дал право решать за кого-то, скучно/не скучно?

-15

интересно, а когда скучно в фортнайте, доте, геймплей доставщика становится рутинным в death stranding, или монотонное блуждание по симуляторам ходьбы/ однообразное отстреливание зомби и остальное принеси-отнеси частенько наводят на сон, это не дорос или сверхсубъективное восприятие ? Просто интересно здравая оценка ситуации автора такой здравой мысли

-3

Одна из лучших игр последних лет. Любителям пубгов и доки2 не понять)

22

Это когда ты эти игры перерос. Забыл упомянуть игры, которые пытаются развлечь игроков, прям как детей, что б те не заскучали - рано или поздно ты их перескакиваешь. Но монотонность, как бы странно это не звучало, она начинает доставлять лишь со временем. Не ленивая, а именно грамотная, где тишина и одиночество гармонируют на фоне динамических событий. Конечно ты не обязан играть во что-то что сделано отвратительно, это другое. Но на примере дейс гана - эта игра имеет свои причины своей удлиненности и медлительности, это так не случайно получилось) Лишь с возрастом ты понимаешь, что делать что-то долго, но делать до конца на самом деле классно, ибо жизнь такова. А забрасывать что-то на половине и ожидать постоянные перемены, спонтанность - в жизни так редко бывает, не стоит. Возможно, поэтому такие игры доставляют немногим.

0