Студия Bend Studio показала статистику Days Gone

Спустя более полугода после выхода Days Gone и запуска режима "Выживания", разработчик Sony Bend выпустил несколько захватывающих статистических данных об игре.

В игре Days Gone, после введения режима "Выживания" и еженедельных испытаний, игроки выполнили больше 7.8 миллионов испытаний, задавили на своём байке около 4.6 миллионов врагов, открыли 811 тысяч нашивок, а также убили в режиме "Орды" больше 928.3 миллионов фрикеров, собрав с них не меньше 449.4 миллионов ушей и получили больше 424.8 миллиардов очков!

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Еще не играл но хочу поиграть .

1

Это лучшая игра в которую я играл. Графика, музыка всё на высоте. В каждый дом можно зайти, везде спрятаться. Я в шоке от этой игры. Не пойму людей которые говорят что игра так себе.

1

По началу очень скептически к ней отнесся, какие то монстры а-ля зомби-крикуны, их толпы которые гонятся за тобой, бесконечные однотипные задания и всё такое прочее, наслушался и начитался хейтеров. И вот в январе взял у знакомого на пару дней диск и в итоге завис в "Минувших днях" на месяц с небольшим, уже сюжет прошёл и платину выбил, но всё равно езжу и с ордами расправляюсь. Не отпускает она меня.). Каюсь что скептически отнёсся, а то мог бы коллекционку заказать с фигуркой Дикона. Единственно что омрачает восторг это линейность, чтобы не делал игра идёт по скрипту, нет выбора... например убить Леона или пощадить, сдать Тайлера генералу-полковнику или помочь ему уйти в мир иной.

1

Мне игра понравилась. Стоит своих денег.

1

SanyiaK "Этож пекари, для них все что мультиплатформа - шедевр" Чего?

0

хо мне игра сильно понравилась! но если на пк выпустили бы было бы супер! не люблю стрелять с джоя!

-1

Релиз 19 мая. Делай предзаказ.)

0

впечатляет тяга людей к столь второсортным игрулькам. аудитория аналогична всяким одриссеям, судя по всему - сожрут что угодно

-36

Gentelman Т.е если бы вышла на пека то была бы годной? Лол ору.

12

-zotik- на пк она бы просто затерялась среди мультиплатформы

-8