на главную
об игре
Days of War 26.01.2017

Шутер Days of War, наконец, выходит после трех лет раннего доступа

Day of Defeat: Source - давно забытый ребенок Valve, оставленный в шкафу, в то время как его гораздо более популярный брат Counter-Strike получает всю любовь. К счастью, Days of War , игра, вдохновленная Day of Defeat, наконец-то была выпущена после трех лет раннего доступа.

Если вы были большим поклонником Day of Defeat, то данная игра, предложит вам такое же сочетание командной и тактической работы, с доступной стрельбой.

Недавние обзоры находятся в рейтинге «Очень положительные» в Steam.

«Days of War» теперь доступна в Steam за 372 рубля с 20% скидкой до 6 февраля.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

тот момент, когда игры (90%) после выхода из раннего доступа уже и нах никому не нужны...мде...

16

спасибо автору за упоминание. проект выглядит в принципе не плохо. трейлер многообещающий, да и там есть Сталин, дядя такой хороший, вот. к тому же требования относительно не большие, что позволит многим бедным игрокам из СНГ поиграть в неё. P.S. надеюсь, что не клюква...

0

не думаю, что игра будет популярной

-1

Выглядит неплохо, но почему русские в немецких шлемах?

-7

VanRaygo Это СШ-36 - "халхинголка". Хотя более уместно тут смотрелся бы СШ-39(40). Ещё очень странно выглядит выбор оружия для солдат Красной Армии. Для автоматчика выбран ППС-43, хотя тут уместнее был бы ППШ-41 (если разработчики выбрали его из соображений баланса, то можно было взять вариант с 35-зарядным секторным магазином). Советский боец поддержки (Support) вооружён, по-моему, автоматом Фёдорова, а не, скажем, АВС-36 или АВТ-40 (автоматический вариант СВТ-40). Бронебойщика вооружили Панцерфаустом - противотанковым гранатомётом, который должен идти в комплекте к какому-нибудь основному оружию (винтовке или ПП). Если у советского бронебойщика кроме Панцерфауста нет ничего (кроме пистолета), то на роль ПТО больше подошло бы ПТРД-41.

9

Тоже заметили как Сталину бросают гранату прямо в голову? Наверно запретят игру на территории РФ теперь...

-14

Прошедший бездну Для начала распиарят на Russia today и Россия 1,24 А за попадание гранатой в портрет будут давать достижение)

-16