Сервера DayZ на PS4 и XboxOne по непонятным причинам стали недоступными

Сегодня, сервера в DayZ для консольных играков стали недоступными. Разработчики из Bohemia Interactive в своём Twitter написали:

Мы знаем о проблеме доступности сервера и в настоящее время расследуем ее причину. Мы будем информировать вас по этой теме, когда у нас будет больше информации. Прокомментируйте имя вашего сервера и платформу (Xbox / PS4), если у вас возникли проблемы с подключением.

В последний раз, консольная версия игры получала патч в декабре, но из-за него, появился ряд ошибок, в том числе портя инвентаря у игрока.

«Что касается последнего обновления, из-за него появились некоторые проблемы. Тем не менее, из-за их сложности, исправление требует времени, мы сосредоточимся и предпримем серьезные попытки решить их в начале 2020 года», - пояснил один из разработчиков на официальных форумах игры.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Bohemia, Bohemia ни когда не меняется.

18

Зомби сервера погрызли?

6

Интересно, они когда-нибудь смогут выпустить не багованную игру, при этом не ломая её ещё больше патчами?

0

Tигра не знаю как на консолях,на пк практически нет багов,я по крайней мере не встречал,машины иногда ведут себя не понятно,вот лишь это могу вспомнить,да и по отзывам последним в стиме,игра уже положительно оценивается

-2

SergeiEgorov Я о том, что практически каждая их игра на релизе сопровождается просто океанами багов, а некоторые патчи их только добавляют. ПК-версия по сравнению с консольными уже более-менее отполирована.

1

SergeiEgorov Учитывая, сколько лет её на печке не могут довести до ума, и что этим всерьёз стали заниматься только после выхода пубга, ибо отток онлайна, удивительно, что они вообще смогли выкатить более-менее адекватную версию для консолей.

4

Сегодня, сервера в DayZ для консольных игрАков стали недоступными. Всё ясно, автору 0 лет

0
-7

oltr пиковый онлайн 25т в сутки,уже арму 3 обгоняет

8