на главную
об игре
DC Universe Online 11.01.2011

Все дополнения для DC Universe Online станут бесплатными

Разработчики DC Universe Online сделают все эпизоды игры бесплатными. Об этом они сообщили в блоге на официальном сайте. Изменения вступят в силу до следующего крупного обновления, релиз которого запланирован на лето.

По словам разработчиков, эксперименты с предоставлением ограниченного бесплатного доступа к DLC оказались успешными, поэтому все эпизоды станут бесплатными. Кроме того, авторы игры собираются внести изменения в подписку, чтобы дать её покупателям дополнительные бонусы взамен полного доступа к эпизодам.

DC Universe Online — это MMORPG, созданная по мотивам комиксов издательства DC Comics. Игроки могут создать собственного супергероя или суперзлодея и выполнять различные миссии в одиночку или в компании.

Релиз DC Universe Online состоялся в 2011 году на ПК, в 2013-м — на PlayStation 4, в 2016-м — на Xbox One и в 2019-м — на Nintendo Switch. В игре пользователи могут создавать собственных злодеев или героев и участвовать в миссиях, основанных на событиях из комиксов издательства DC.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Ждал русский язык, а получил все DLC ))

7