на главную
об игре
DCS World 18.03.2013

DCS World тизерит содержание 2023 года и демонстрирует вертолет Chinook с захватывающим трейлером

Поклонникам реалистичного симулятора боевых полетов DCS World от Eagle Dynamics есть чего ожидать в 2023 году, как продемонстрировал разработчик в новом трейлере.

Видео посвящено многим самолетам и моделям, обещанным сторонними разработчиками на этот год, включая F-4E Phantom от Heatblur, F-15E Strike Eagle от RAZBAM, OH-58D Kiowa Warrior от Polychop, F4U-1D Corsair. от Magnitude 3, C-130J от Airplane Simulation Company, новые версии Mirage F1 от Aerges, карту Normandy 2.0 от Ugra Media и карту Sinai от OnReTech.

Симулятор также получит технические обновления и оптимизации, такие как многопоточность, поддержка Nvidia DLSS и Vulkan API. Что касается функций, мы увидим улучшенную погоду, долгожданный механизм динамической кампании и многое другое.

Тем не менее, в соответствии с ежегодной традицией, в конце есть сюрприз: анонс культового вертолета с тандемным ротором Boeing CH-47 Chinook, который, по-видимому, прибудет в DCS. Как и далее в видео, мы видим тизер палубного истребителя Grumman F6F Hellcat. Никакой дополнительной информации о окнах выпуска не поступало, но в названии трейлера говорится «2023 год и далее», поэтому нет никаких обещаний, что Chinook или Hellcat действительно появятся в этом году.

DCS World в настоящее время доступен только для ПК, а базовый симулятор можно бесплатно загрузить либо через собственный сайт разработчика, либо в Steam.

Комментарии: 2
Ваш комментарий
демонстрирует вертолет Chinook с захватывающим трейлером

Ещё бы продемонстрировали адекватные цены на модули, было бы круто вообще

-1