на главную
об игре
DCS World 18.03.2013

Новый трейлер военного авиасимулятора DCS World

Разработчик Eagle Dynamics, военного авиасимулятора DCS World, выпустил новый трейлер.

Студия всегда доказывала, что она способна выпускать довольно удивительные трейлеры, и этот не исключение, отмечая достижения 2020 года и тизеря грядущее.

Между прочим, музыка написана теми же людьми, что и в легендарном релизном трейлере Mass Effect 2.

В трейлере также представлен модуль Apache для тех, кто хочет испытать культовый боевой вертолет.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Без там джойстика делать нечего

6

Абсолютно нечего. Это полный и серьезный симулятор. Сильно серьезнее, чем симуляторы гражданской авиации. Самолетом не только рулить надо, его системами и вооружением еще пользоваться приходится. Так что без РУД и РУС делать тут нечего.

3

Ещё раз говорю кому как, есть люди, которые играют на клавиатуре, перестань мыслить стандартами

2

я на мышеджое летаю и мне совершенно норм.

0

Да я так то сам тоже только на клаве летал и получал удовольствие. но как инвалид, потому что не было денег на джой за 10+к

0

шикарно смотрится, боевые противостояния в воздухе

2

Вот такая графика должна быть в War Thunder

1

project wingman мне зашёл и Ace Combat 7

0

я тут на днях Ace Combat 7 прошел. В котором за почти 20 лет ниче не изменилось. Ощущение было как будто три лимона за раз съел.

А вот что-то такое с хорошей физикой.....

0

Это симулятор. Даже близко не похоже на аркадки тип Ace Combat. Это реальные самолеты в цифровой форме, а не развлекательные полетушки. Лучше в Project Wingman сыграй, он пободрее Эйс Комбата последнего мне показался.

3

так я и плевался от такой фантастики ) 3000 скорость на виражах уиууууууу ) 150 ракет на крыльях уиууууу ))

И ведь когда я играл в Ace Combat 3 (давным-давно на старой плойке) все было точно также

-1

Симулятор конечно отменный, да только вот на Советскую и Российскую авиатехнику иглы болт забили совсем, ну кроме Ка-50 может быть.

0

Просто они теперь на запад ориентируются, там покупают исправно, но интересы там местные.

1

нет, не в этом дело, на западных форумах многие в голосину воют "дайте Миг-29, Су-27 кликабельные!", тут вопрос в лицензировании - кто разработчикам даст документацию на российские самолеты стоящие на вооружении? Это госизмена если чё, по рос законодательству.

0

Я слышал другое просто. Даже на форуме как то видел что у них там запрос на самолёты нато. Даже чел из России но живущий в Европе говорил что даже ему интересен больше F-18, так как там вокруг этого постоянно крутится всё.

Хз, может ты и прав, я же не интересуюсь игрой, просто такое впечатление от инфы сложилось.

0

Да нет, западу интересно воевать на своих самолетах, но против наших самолетов. Нашу технику спроектировать либо очень сложно, либо невозможно из-за отсутствия открытых документов по ней. Закрытые не проблема найти, но если возникнут вопросы, то кто-то сядет, как это уже было, когда интерпол одного из разработчиков увез судить в Америку, обошлось, в итоге, но год просидел (но хоть не 20).

0

Шикарная графика как будто фильм смотришь

0

2к все дела.

Чо-то очень странно, местами прям я офигел и выглядит как реально видео, к примеру 0:10, а местами видно что игра.

0

это типа аналог последнего MSFS, который весит двадцать петабайт и ни на каком железе нормально не идет, только про военную тему?

P.S. зацените DLC list в стеаме:

-3

Никак с MSFS не связан. ДКС в форме серии Lock On существовал с начала нулевых и развивался параллельно, по своему. На ДЛЦ лист не смотри, каждый отдельный самолет берется отдельно. И хотя ценовая политика у Иглов свинская, как и отношение к покупателям, но оправдать отдельную продажу именно самолетов можно. Каждый самолет разрабатывается отдельной командой по несколько лет в соответствие с документацией реального самолета и работает также, как реальный самолет. Поэтому, по сути, каждый модуль для ДКС - отдельная игра, который изучать для полноценного боевого применения надо по несколько месяцев.

1

У них даже как то разработчика арестовали в США, обвиняли что он пытался заполучить документацию на F-16.

0

он приобрел на ебее руководство по ф16 и потом решил отдохнуть в Грузии, где собственно его повязали и отправили в Штаты :D

0

Чем всё кончилось то не знаешь?
На ибей это конечно сильно)

0

Летом вышел из тюрьмы, судья посчитал что в целом ситуация подходит под описание статьи, но учитывая всю специфику ситуации, неординарность, а также то, что в случае необходимости данную документацию можно раздобыть намного легче и ничего не покупая, дал год тюрьмы и месяц чисто в демонстративных целях.

1