на главную
об игре
Dead by Daylight 14.06.2016

Игроки провели более миллиарда часов в Dead by Daylight, что вдвое больше чем в прошлом году

Dead by Daylight празднует шесть лет, в течение которых выжившие спасаются бегством, а убийцы сдирают кожу со своих жертв с помощью ржавого крюка. Асимметричная игра ужасов от Behaviour Interactive выдержала испытание временем и, очевидно, пережила свой лучший год на сегодняшний день, удвоив общее количество сыгранных часов по сравнению с прошлым годом.

Инфографика Behaviour показывает, что игроки Dead by Daylight провели в игре миллиард часов, или 1 081 755 780 часов, если быть точным. Это более чем в два раза больше, чем 422 миллиона часов, проведенных игроками в прошлом году. Behavior не предложила объяснения, но игроки предположили на Reddit, что к этому, вероятно, причастен мобильный релиз 2020 года и обновления для текущего поколения.

Конечно, инфографика также содержит забавную статистику. Почти 13 миллиардов выживших были принесены в жертву, что превышает общее население всей планеты. Всего в игре произошло 31 776 686 крахов, а всего было отремонтировано почти 21 миллиард генераторов.

Что касается убийц, то общее число Вестников Смерти составило чуть более миллиарда, а побегов оригинальных выживших - 1 369 008 341. Самыми популярными выжившими (в порядке убывания популярности) были Фенг Мин, Мэг Томас и Клодетт Морель, а самыми популярными перками выживших были "Крепкий орешек", "Одолженное время" и "Самообслуживание".

Самыми популярными убийцами, тем временем, были Охотница, Ловец и Рейф, а самыми популярными перками убийц — Барбекю и Чили, Сглаз: Разрушение" и "Порча: Никто не избежит смерти.

Хотя эта статистика замечательна, игроки также интересуются, можно ли показать наименее любимых убийц, выживших и перки, чтобы увидеть, кому, возможно, нужна небольшая помощь от разработчиков. Они также просят о персонализированной статистике, чтобы игроки могли похвастаться своими достижениями (или неудачами, в зависимости от игрока).

Комментарии: 2
Ваш комментарий

написали бы уже для цифр минуты или секунды

2

Игроки провели более миллиарда часов в Dead by Daylight,выдали три миллиона обмороков от переутомления,два миллиона голодных смертей и четыре миллиона продолжительных галлюцинаций на фоне расстройств психики что вдвое больше чем в прошлом году.Ура.

0