на главную
об игре
Dead by Daylight 14.06.2016

Продолжается выдача праздничных наград!

Праздники приходят в Dead by Daylight! Давайте вместе отметим окончание 2020 года – в качестве подарков будут выступать бесплатные предметы одежды и игровая валюта!

Ну и небольшой спойлер – готовьтесь к новым «Ужасным Свитерам»! В этом Праздничном Календаре будет много веселья!

Вдобавок мы немного меняем будущие ивенты в Dead by Daylight – подробности ниже!

НЕДЕЛЯ №3

Одежда

  • 14 декабря 19:00 МСК: Наряды от сообщества доступны для приобретения во внутриигровом магазине за Радужные ОсколкиВключая наряды "Убийца Демонов" для Фенг и "Мистер Лужица" для Клоуна.
  • 15 декабря 19:00 МСК – 18 декабря 19:00 МСК: "Ледяные Глаза" для Стрелка*Код: FROSTYDEATH
  • 18 декабря 19:00 МСК – 21 декабря 19:00 МСК: "Свитер пробивной дамы" для Элоди*Код: PATHFINDER

НАГРАДЫ ЗА ВХОД (ВАЛЮТА)

  • 14 декабря 19:00 МСК – 15 декабря 19:00 МСК: 1,000 Радужных Осколков
  • 15 декабря 19:00 МСК – 21 декабря 19:00 МСК: 10,000 Очков Крови (каждый день)

*Коды ограничены по одной активации на игрока (и по времени, указанному выше). Активировать код можно в игре, в Магазине - в правом верхнем углу нажать кнопку "Погасить код" и ввести его там.

НОВОСТИ О БУДУЩИХ ИВЕНТАХ

Если вы помните зимние ивенты в 2017 и 2018 годах, то заметили, что Праздничный Календарь отличается от них. На это есть причина и мы хотели бы обсудить ее.

В будущем, мы будем больше внимания уделять событиям, связанными с Годовщиной и Хэллоуином. Это наши центральные ивенты и мы обожаем готовить их для сообщества и отмечать их вместе с вами одной большой семьей.

Остальные ивенты, помимо этих двух, будут скорее являться «празднованиями». Мы продолжим отмечать Зимние праздники, Лунный новый год и так далее, но наши силы будут в основном уходить на подготовку двух основных ивентов. Во время «празднований» не будут изменяться игровые механики и не будут доступны зарабатываемые предметы одежды, но всегда останется возможность для наград за вход в игру, бонусов Очков Крови и тематических медиафайлов.

Мы услышали вашу обратную связь о событии «Вечный Мор» и этот план является отражением нашего стремления делать основные ивенты по-настоящему запоминающимися.

С наступающими праздниками!

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Лучше бы баланс обожали делать адекватный и регистрацию ударов.

0