Открыто
на пиратской версии также пройдено DLC Castelvania, на лицензии пока на стадии планировки
- Почти все костюмы, из DLC, и за прохождение боссов без урона
- Все мутации
- Все предметы + большая часть из DLC
Инструкция по установке:
Для лицензионной версии
Файл user_0.dat из поста переместить по пути [Папка Steam]\userdata\[id вашего steam]\588650\remote\ с заменой
Для пиратской версии (второй файл)
Файл user_0.dat из поста переместить по пути [Папка Dead Cells]\Profile\[имя профиля]\Saves\ с заменой.
Dead Cells: Save/Сохранение (Пройден сюжет, открыты все предметы, все мутации, 80% костюмов) [v.3.3]




Здравствуйте
Как скоро выйдет версия на пиратку?
А как добавить этот файл если у меня игра через Xbox game pass?
где ты эту версию раздобыл? стим? у меня пиратка, пишет несовместимо
Пройдено ли DLC Return to Castlevania
спасибо. На пиратке играю, всё отлично работает. А то давно играл и у меня много чего было открыто, а заново открывать и фармить это такой гемор и прошлый сейф не сохранил