на главную
об игре
Dead Cells 10.05.2017

Обновление Bestiary для Dead Cells добавляет новых врагов, достижения и многое другое

Студии Motion Twin и Evil Empires объявили о выпуске бесплатного обновления для роуглайк-метроидвании Dead Cells на ПК с новыми врагами, нарядами, достижениями и многим другим.

Обновление нод названием Bestiary добавляет шесть новых врагов, три из которых могут быть найдены в определенных биомах, а остальные три - в разных областях с боссами. Активные навыки также получили новые добавления, такие как лед, яд, кровотечение, огонь и другие.

Обновление добавляет два новых элемента: переносную дверь, которая закрывает спину игрока и может вызвать эффект оглушения, и лом, который может нанести критический удар после взлома дверей.

Обновление Dead Cells также добавляет новые комнаты знаний, секреты и мобов к платному дополнению Bad Seed, выпущенному в феврале. Два новых наряда в обновлении можно получить исключительно за счет расширения, а также 8 из 10 новых достижений.

В примечаниях к обновлению содержится полный список изменений баланса и исправлений ошибок. Сегодня оно стало доступно на ПК. Релиз на консолях состоится «через несколько недель».

Комментарии: 1
Ваш комментарий

>лом, который может нанести критический удар после взлома дверей Монтировка из халфы была добавлена уже давно вместе с HEV-костюмом, держу в курсе.

7