на главную
об игре
Dead Island 2 21.04.2023

Студия Cool-Games показала русскую озвучку Dead island 2

Небольшая студия Cool-Games (известна благодаря русскому неофициальному дубляжу Vampyr и ряда других проектов) показала русскую озвучку Dead island 2. В частности было представлено прохождения пролога сюжетной кампании.

Даты релиза перевода пока нет — энтузиастам предстоит провести огромную работу. Проект был анонсирован еще год назад, и с тех пор о нем почти ничего не было слышно.

А вот и обещанная новость про "Мертвый остров"!) Да-да, он жив и вполне хорошо себя чувствует. Часть персонажей уже записана. Готов пролог за Джейкоба и совсем скоро опубликуем первый пробный билд.

Dead Island 2 доступна на PS5, Xbox Series X/S, PS4, Xbox One и ПК.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Хорошая озвучка. Актеры стараются.

5

Не хватает только некоего шарма в озвучке. В данном ролике показан персонаж Джейкоб. Он весь сюжет говорит фразами с сарказмом и насмешками. Голос же актера не выражает этих эмоций и очень спокойный для такого персонажа

5

Вот это неожиданно, они дали мне повод пройти до конца эту игру

2

Жаль только пока они выпустят полную озвучку игра обретёт уже третью свежесть.

2

О, Дядя Лёша, крутяк, буду ждать теперь)

1
Комментарий удален

DL2 лучше, да даже первый Dying Light по сюжетке лучше, но это мое имхо, на торрентах она есть, попробуй сам

1

Не. ДЛ2 она более серьезная, с более глубоким сюжетом, а дед айленд более фановая, с прикольными механиками взаимодействия с окружением, фановым, но весьма неплохим сюжетом и неплохим крафтом. Крч она такая. Чисто под пивас, но в хорошем смысле

1

Согласен с тобой, НО, опять же первый Dead island был чуть лучше в плане "сюжета", и да, это та игра фановая игра и была. Опять же повторюсь, под известным флагом есть она, попробуй, понравится купи)

0

"Готов пролог за Джейкоба"

Пофиг, Эми где?

-3

да, мне нужна моя прелесть

0

Красавчики,на правильном пути озвучивания новых игр,а не старого дерьмеца.

-8