на главную
об игре
Dead Island 2 21.04.2023

Что ждём от Dead Island 2?

Совсем скоро выходит такой долгожданный сиквел Dead Island,который,судя по всему,будет кардинально отличаться от первой части.Этому способствует на самом деле несколько фактов:новый город,новая графика,новые персонажи и так далее.Но давайте разберём,что же нам ждать от Dead Island 2!

Большой и проработанный открытый мир

Одной из главных особенностей Dead Island и Dead Island:Riptide стал открытый мир,полностью наполненый зомби.Правда,в первой части и в Riptide действие игры происходило на острове,а во второй части мы будем играть в солнечной Калифорнии.Но ощущение острова всё равно останется.По слухам,границы штата будут огорожени со всех сторон.К тому же,Калифорния расположена на юге,что определённо будет напоминать первую часть,и может быть даже больше.

Некст-ген графика

Как вы знаете,Dead Island 2 выходит на РС и на консоли только нового поколения.А значит,можна надеятся на неплохую картинку.Разработчики уже не раз показали видео по игре.Сейчас она находится в стадии альфа-тестирования,и картинка,мягко говоря,выглядил сырой.Но игра выходит аж весной 2015 года,и разработчики должны сделать графику высочайшего уровня!

Увлекательный сюжет и второстепенные квесты

Несмотря на все положительные качества Dead Island и Dead Island:Riptide,сюжет в обоих играх был откровенно слабый.Разве что в кооперативе можно было проходить эти игры.Будем надеятся,что во второй части,сюжет нас порадует:задания будут не такие однотипные и скучные,зомби не будут нападать со всех углов,ну а если вам надоест сюжет,можно будет выполнить и какие-то второстепенные квесты.Хочется,чтобы и эти задания тоже были интересными

Улучшенная система крафта

Судя по первым роликам,в игре будет просто массовое количество самого разного оружия.Теперь,вместо,того чтобы просто стрельнуть или разрезать зомби,его можно заморозить,например.И вообще,если так посмотреть,то система крафта в игре в игре будет просто шикарна.Будем на это надеятся.

Просторный и интересный мультиплеер

Одной из главных отличий от предыдущих частей является наличие мультиплеера.Правда,сейчас про него практически ничего не известно.Известно,только то,что там могут находиться до 8 человек.Весь мир будет полностью открытым,и вам придётся там выживать со своими друзьями,врагами,и конечно с зомби.Честно говоря,пока не совсем не понятно,как будет осуществлён мультиплеер в Dead Island.Но что-то мне подсказывает,что будет интересно.Ждём подробностей.

Множество техники и транспорта

В Dead Island и Dead Island:Riptide мы могли использовать много видов транспорта:и машины,и джипы,и лодки.Их было не так много,но всё же,это лучше,чем ничего.Скорее всего,в сиквеле разработчики добавят куда больше транспорта.Напоминаю,действие игры происходит в Калифорнии,так что есть надежда,что мы увидим там много водного транспорта.Например,гидроциклы.В трейлере нам уже демонстрировали фургон с шипами.Думаю,это не последний подобный транспорт,который мы увидим в игре.
Также,в трейлере мелькал вертолёт.Вероятно,и его мы тоже опробуем

Хорошая оптимизация для РС-версии

Все вы знаете,о том,что помимо PS4 и Xbox One,Dead Island 2 также выходит на персональные компьютеры.Если вы играли в Dead Island и Dead Island:Riptide,то вы наверняка заметили проблемы,вызванные с оптимизацией игры.Местами управление просто разражало,камера дрожала,как осиновый лист,а сколько раз эти игры вылетали,тормозили,лагали...лучше не вспоминать.Хочется верить,что во второй части всего этого не будет.В общем,поживём увидем)

А что вы ждёте от Dead Island 2 ? Пишите в комментарии)
Всем спасибо за внимание,добра)

Комментарии: 21
Ваш комментарий

"Совсем скоро выходит такой долгожданный сиквел Dead Island...", "Но игра выходит аж весной 2015 года..."

12

у меня ни один дед исланд на компе не лагал, без единого лага и бага прошел игры на ультра на своем корыте не раз

11

В Dead Island и Dead Island:Riptide мы могли использовать много видов транспорта:и машины,и джипы,и лодки. Их было не так много,но всё же,это лучше,чем ничего.

7

Такой детализации и графики не будет

4

Я жду: реки крови и тонны гнилого мяса!!!)

4

Дaрт Вейдер Это тебе не Dead Rising...

2

Я жду от неё хоть что-нибудь, чем она будет лучше Dying Light. Иначе не вижу смысла её брать, когда будет шедевральный Dying Light.

2

Alex_Ray Поддерживаю! Даже коп предыдущие части не спасает. Говнище унылое, и эта такая же будет. Хоть в 10-ром бегай. В последнее время, игры рассчитаны на 14-16 лет. Такие и это схавают и будут говорить, что-Вау! А игра крутая! Там 8-ом аж можно бегать!

2

fastdimka 8 людей мочат зомби на право и на лево, в какой игре такое есть?

1

Ага, разогнались так все. Давно уже известно, что в игре будет только мультиплеер без сюжетной ветки.

1

perdyni C чего ты это взял? Геймплейные ролики уже показывали)

1

Больше всего жду больше экшена ,побольше разнообразий и конечно-же поболее техники для передвижения , ну и для конечного больше локаций и карту побольше и миссиями !!!!!! P.S. графику получше !!!

1

жду ещё больше отвратности от этой игры,ибо все 2 предыдущие - говно

0

ну немного опоздали че поделать

0

Большой открытый мир ! Много разных зомби ! Боссы ! Отличный multiplayer ! И т.д !

-1

Alex_Ray Сказал человек с аватаром ассасина) Ну конечно говно. Если скачивать пиратку и играть в одиночестве, то и половины фана не получишь)

-1

Если вы играли в Dead Island и Dead Island:Riptide,то вы наверняка заметили проблемы,вызванные с оптимизацией игры. Никаких проблем, GT 240 игру на максимальных тянула при 40 FPS тянула. А GTX 670 в районе 200-300 кадров выдаёт.

-2

perdyni во во чет мне некстген не понравился если по ватч догс судить )))

-4

Оружие: Мачете, бензопила, ну и миниган, для того чтобы УБИТЬ МИЛЛИАРД ЗОМБИ!!!! UPD: ну, ещё Танк. ;D

-5