на главную
об игре
Dead Island: Epidemic 20.05.2014

Анонс проекта Dead Island: Epidemic

 

Компания Deep Silver анонсировала проект Dead Island: Epidemic, который будет эксклюзивом для PC. Вполне ожидаемо, что игра будет распространяться по системе Free2Play.

 

Разработчики характеризуют жанровую принадлежность Dead Island: Epidemic как игру в стиле ZOMBA (zombie online multiplayer battle arena). Подоплёка игры такова - три команды будет стараться выжить в период очередной версии зомби-нашествия сражаясь с зомби и друг с другом.

 

Больше подробностей ждём на Gamescom 2013.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

ну вот это наверно будет повеселее унылого сингл-слешера))

12

сражаясь с зомби и друг с другом. Звучит неплохо но как бы F2P все не испортил ато получится что то вроде этого: Купите сыворотку за 10$ на 30 дней что бы зомби не обращали на вас внимание и вы сосредоточились на уничтожении вражеской команды. JOKERIVAN Dead Island на то он и Dead Island что действия происходят на острове (island - остров).

12

JOKERIVAN Когда говорят про зомби игру в мегаполисе я все время представляю сцену из сериала Ходячие Мертвецы когда Рик прискакал в город на коне а там целая толпа зомби.

4

надеюсь в этот раз графон улучшится.

3

fastdimka Да спасибо я в курсе.Глупо получилось,но я думал понятно будет что я имел в виду....,не знаю как другим но лично мне тема острова надоела,на мой взгляд такая игра в мегаполисе была бы намного интереснее,так что надеюсь Dead City когда нибудь появится

3

надеюсь в этот раз будет не на острове,а то эта тема уже поднадоела

1

Epidemic... А что,звучит,хочу посмотреть что нам покажут.

1

Dead Island сама по себе довольно неинтересная игра, а учитывая, что теперь к ней добавили еще и новомодный Free2Play... В общем, ничего хорошего от проекта ждать не стоит.

1

Мёртвый Остров Эпидемия???? а какая Эпидемия??

0