на главную
об игре
Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation 26.03.2019

Встречайте Саюри в Steam-версии Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation

Steam-версия бесплатной компьютерной игры Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation от Koei Tecmo наконец-то добавила еще одну девушку в свой список.

Медсестра Саюри позаботится обо всех владельцах острова на языке, который им будет легче понять.

При этом не ожидайте, что какое-то время сможете разблокировать ее бесплатно, потому что, как обычно, ее гача является платной.

Если вы не хотите испытывать удачу в платной гаче с ужасающими шансами на SSR, вам нужно подождать несколько месяцев, пока появится следующая девушка, как это произошло ровно год назад в японской версии. Если сроки такие же, то это займет более четырех месяцев.

Если вы не знакомы с игрой, Steam-версия Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation поставляется с поддержкой английского языка, но она была выпущена спустя много времени после японской версии, что привело к разрыву в содержании более чем на год. Саюри вышла в японской версии в декабре 2019 года.

Это означает, что если вы хотите играть с Саюри, не тратя сейчас целое состояние, вы всегда можете попробовать японскую версию, даже если вам придется отказаться от возможности играть на английском языке. Учетные записи полностью разделены между двумя версиями (тремя, если вы включаете версию Steam на японском языке).

А пока вы можете посмотреть трейлер, представляющий новую героиню.

Если вы не знакомы с игрой, Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation - это бесплатная версия Dead or Alive Xtreme, доступная только для ПК.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Что, что а японцы знают толк в девушках, не то, что богомерзкие Евротолерасты.

31

Потому что если что-то японцам не нравится они начинают угрожать и офисы поджигать

6

Русский туда добавить бы

3

не знал, что сиськам нужна локализация

5
Комментарий удален

как в такое играть Аж стыдно

-2