Геймпады

В этой теме советуем друг другу как настроить геймпад в dead rising 3 на пк .Мой геймпад вообще не распознается,хотя во всех других играх работает без нареканий

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Накопите на пад х360. Реально не пожалеете. И удобный и геморроя нет.

8

Logitech F310 прекрасно работает со всеми играми под геймпад, да и цена в 800 рубликов не кусачая. DEAD RISING 3 работает нормально, стоит только дернуть стик и игра автоматом его определила.

4

Эмулировал с помощью x360ce, звуковой сигнал, свидетельствующий о том, что все ОК при запуске игры раздается, но игра по прежнему не воспринимает геймпад... Есть соображения у кого-нибудь (геймпад от х360 не предлагать).

4

XboX 360 PAD работатет отлично и без танцев с бубнами...

2

мой пад тоже игра не видит,даже с эмуляторами

2

Тоже геймпад от xbox 360, со всеми играми прекрасно работает

2

Logitech F310, отличный геймпад и работает везде.

2

да то что купить нормальный можно это понятно. но у меня пока и старый Trust работает через эмуляторы, пока он не скопытится жаль новый брать. кто решит проблему эмуляции пишите! :-) а про купи и т.д ну это и так ясно... кстати ф310 взял на заметку :-) как старый умрет куплю его, только цена в днс 1200р

2

у меня F710, тоже все отлично
но хотелось бы изменить управление (хочу сделать похожим на дарк соулс)
я так понимаю никак?

2

kazanlogon
Maggy.
+
viperink
и без всяких эмуляторов

1

так есть люди справившиеся с проблемой или только пустой трёп ?

1

У меня Exeq boxer во всех играх работает нормально но в dead rising кнопка RT живёт сама собой подскажите что сделать можно.

1

есть 2 версии x360ce - для 32 битных систем и 64 битных. Здесь нужно кидать 64 версию, как и во всех новых играх, тогда все заработает. Хз как прикрепить файл, просто найдите x360ce 64 бит

1

http://f-bit.ru/486035
вот на 64bit , только он не видит джой ,поэтому настройте сперва обычным 32 битным ,потом файл от 32битной 360 ce.ini копируем в папку с игрой ,а из 64 скидываем всё кроме 360ce.ini

1

Привет народ, сам мучался пипец как, то в murdered soul suspect не видит геймпад, то теперь и в dead rising 3, а оказывается всё просто, не качайте Эмулятор для ИксБокса которая 32 Бит, качайте которая 64 Бит, кидайте всё в папку exe, настройте кнопки стики тригеры короче как обычно вы настраиваете, и запускайте игру, перед запуском выдает окно нажмите ОК, потом запустится игра но выдаст ещё раз окошко и нажмите ещё раз ОК и всё, Геймпад работает, так же я мучился но всё равно сработала таким путём в игре Тени Мордора которая вышла только что не давно.

1

callmegod
поддерживаю. у меня rumblepad 2 был, в каждой второй игре не распознавался, либо кнопки перепутаны, даже с x360ce. Взял боксовский пад и наступило счастье. Но вдвоем этих падах не смог поиграть - либо rumblepad не пашет, либо боксовский, либо x360ce вылетает.

0

Нафига брать какую-то шалуху за 1200р, если можно взять х360 за 1400 (я брал за 1380 в июне). Что за экономия на себе?

0

поддерживаю всех выше, тоже был Logitech за 1200 рубликов и куча проблем с настройкой, забил на всё это и купил джой от бокса 360 ни одной проблемы, просто впихиваешь в комп и играешь, ничего настраивать вообще не надо + бонус джой ооочень удобный.

0

Rihard Dzhonson
xpadder или joytokey вам в помощь

0

TORID SPEEDLINK ,отлично распознается и работает

0

Kanagan81
F310, что там настраивать, полный аналог 360 геймпада, но как о мне еще и удобней и не такой убогий.

0

Dualshok 3 полет нормальный! Все отлично работает

0

cyborg v5 rumble pad работает отлично.
до него тоже был джой от бокса 360. Проблема не знал пока с пылу-жару не разбили.
Взял cyborg по причине его удобной трансформации(изменения раскладки на манер PS3, либо XBOX360), работает на ПК и на боксе 360 без проблема

0

Как бы не задавался целью специально покупать себе геймпад но на работе подогнали Defender Game Racer X7.
Не завёлся даже с эмулятором x360ce. Особо не расстроился! :)

Кстати подскажите по поводу x360ce. Почему работают только версии x360ce-r7хх
Новые версии с сайта афтора отказываются вообще работать

0

K0nsul
Defender Game Racer X7 - Поддерживаемые платформы: ПК (Dinput и Xinput)

Однако не однако!

0

Как подключить Dualshock 2 в этой игре,до этого все игры шли без проблем

0

x360 работает отлично и без танцев с бубном.

0

Эмулирую и все равно не видит в Dead Rising 3.(((

0

да любой гемпад с поддержкой x-input будет работать идеально, ваши d-input давно должны были себя изжить. Не понимаю, где вы их находите и что движет вами покупать такое уг?

-1