В игре заканчивается время

В игре заканчивается какое то время, мне пишут что до взрыва осталось 5 часов, щас уже 4:22. Что будет когда закончиться время? конец игры?

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Дело не в том, успеешь или нет выполнить и побочные миссии. Может и успеешь. Просто иногда хочется вволю в кровушке поплескаться, не оглядываясь на время, особенно если надыбал какую-нибудь крутую железяку.
Ведь как писал Гоголь - можно бесконечно долго смотреть на пылающий огонь и также бесконечно долго наматывать кишки зомбей на вилы. Никогда не надоедает.

23

Если провести аналогию со второй DR, то там тоже было ограничение по времени. Не успел - трындец, гейм овер. Если и в третьей так будет, то облом. Всегда дико бесит это долбанное ограничение. Может умельцы придумают какую-нибудь херню, чтобы убрать это долбанное ограничение.

20

Че реально? Тогда надо бежать по сюжетке не обращая внимания на побочные миссии.

13

Хреного дело, тоже бесит это время. Ну и вылеты постоянные бесят.

8

Эта фишка с первой DR. На самом деле во всех частях его было предостаточно, чтобы разглядеть в игре все что можно. В DR3 так его вообще растянули. Я прошел игру выполняя часть побочных заданий и собирая предметы только если по пути - всего за 2 с половиной игровых дня. Так что не стоит переживать на этот счет. Думаю, даже если заморочиться на побочки и проходить паралельно сюжет, останется еще 1-2 дня свободного времени

7

lixal
Главное чтобы можно было собирать оружие и не торопясь опробовать его на зомби.

7

Цитат из трейнера лежащего тут же, на PG.

End ~ Freeze Mission Timer
[Остановить Таймер Миссии]

Возможно, это оно.

6

NightHawkreal
Есть, выбираешь один из "Не рассказанных историй" и гуляешь по городу без ограниченного времени. Это время можно потратить на собрание статуэток\чертежей и т.п., не тратя время собирая их в сюжетке, так как прогресс в обоих режимах - общий!
PS: Это есть только в Apocalypse Edition

5

lixal
Попробую ка я этот режим игры!

0

http://www.playground.ru/cheats/dead_rising_3_treyner_trainer_14_1_0_lingon-54670 вот тренер помогает со временем!!на пиратке играю

4

Alexey594
хз!!!!!я никогда тренеры не кидаю в папку с игрой!просто запустил тренер потом игру и все!но работает у меня только эта функция остальные нет!может дело в таблетке!у меня ALI213

4

Кстати есть статья, в которой говориться что будет режим без ограничения по времени. Только они елозят вокруг до около, я не понял что за режим. http://gamerinside.ru/news/v-dead-rising-3-budet-rezhim-bez-ogranicheniya-po-vremeni/

4

А есть ещё способ заморозить время?

3

Я выполнил как минимум половину побочных заданий (скорее всего больше), ещё всякую хрень собирал и прошёл сюжетку. В итоге потратил примерно половину игрового времени. Так что думаю этих 7 дней предостаточно, что бы выполнить все задания и собрать все статуэтки.

1

Я не знаю у меня все норм вчера прошол всю игру и все побочные миссии 90% вещей собрал 40k зомби убил, под конец у меня был 1 день 10 часов правда все равно время сбрасывается в конце на финальную миссию а так норм думаю еще в скором времени пройду но с другом

1

NightHawkreal
...и не торопясь опробовать его на зомби.
++++ Та же херня.

1

Как тут уже говорили, ограничение по времени - фишка серии Dead Rising. Во второй части (и в дополнении к ней) я тоже сначала испытывал дискомфорт. Но когда я в дополнении запустил свободный режим, то понял, что это действительно скучно. Даже если вам хочется опробовать всё оружие или просто осмотреть локации, всё равно это сильно наскучит. Просто пройдите игру разочек и вы поймёте это. Сначала я тоже не понимал, но потом понял, что это действительно как то подогревает прохождение. Просто, при первом прохождении запомните длительность квеста, расстояние и т.д. и т.п. Во втором прохождении, время уже не будет для вас помехой.

1

K0nsul
Цитат из трейнера лежащего тут же, на PG.
А поточнее можно. И проверил ли кто? На пиратке прокатит?

0

Вован Овчинников
У меня трейнер не работает, закинул в папку с игрой, нажал на Home потом на End. Время всё равно заканчивается. Что я делаю не так?)

0

незнаю что вы там так долго делаете лично мне на всю побочку и почти все чертежи и одежку почти всю ушло 4 дня счем то я даже не поверил потому что когда светилось сколько осталось временни жутко нервировало а насчет заморозки хрен знает во второй части так и не нашел способа как заморозить время да и не особо затянула игра -_-

0

Кстати Фриплея нет как в OTR?

0

Если закончится время и будет гейм овер, то заново пройду игру) мочалить зомбаков крутое дело) второй раз проходить, буду уже более прошарен)

0

Braun Fuhrer
Если прошел одну миссию сразу появится другая и никак не пропустишь сразу надо проходить

0

Народ! Как правильно найти топливо для авто, стоящей в гараже полицейского участка.
Желтым цветом ограничена граница. Кто помнит и знает, напишите!

0

будет бум и все игра закончится.

0

Из-за трейнира у меня игра вылетает. Что делать? Кто знает хороший трейнер?

-1

Кончилось время в конце 6-й главы, в следующий раз буду быстрее)) Без таймера играть вообще не интересно.

-6