на главную
об игре
Dead Space 13.10.2008

Как найти "Пенг" в ремейке Dead Space и получить достижение There's Always Peng!

Во всех играх культовой серии хорроров Dead Space можно было отыскать женскую статуэтку под названием "Пенг" (Peng). О её значения данного термина и самой статуэтки для мира игры многие фанаты до сих пор устраивают жаркие споры, что не помешало разработчикам из студии Motive добавить таинственные предмет в ремейк Dead Space.

"Пенг" в ремейке Dead Space — это уникальные коллекционный предмет, которые встречается в игре всего один раз. Пропустить его очень легко, ведь он надежно спрятан на корабле USG «Ишимура». И хотя обновленное издание игры не дает никаких конкретных ответов о происхождении "Пенга", найти его стоит хотя бы из-за достижения There's Always Peng. Если вам не интересны ачивки, его можно продать за 30 тысяч кредитов.

Где находится "Пенг" в Dead Space 2023 года

Как и в оригинальной игре, "Пенг" в ремейке Dead Space можно найти во время прохождения 11 главы основного сюжета. Просто продвигайтесь по главным целям игры, пока не доберетесь до задачи "Задействовать грузовой кран". Только в этот момент, можно будет попасть в локации, где находить редкий коллекционный предмет.

Идите в грузовой отсек корабля и доберитесь к области, отмеченной на скриншоте выше. Как только вы войдете в область большого зала с раздвижными мостами в центре, осмотрите локацию. Здесь вы обнаружите небольшую площадку с ящиками и полками.

Также в этой части локации можно обнаружить плакат "Пенга", но это не то, что нам нужно. Пройдите в этот уголок и подойдите к ящику с наклейками. Взаимодействуйте с ним, чтобы открыть, внутри вы обнаружите "Пенг".

Как только вы подберете предмет вы автоматически получите достижение There's Always Peng! и положите его в инвентарь. "Пенг" позднее можно продать в любом магазине.

Комментарии: 0
Ваш комментарий