на главную
об игре
Dead Space 13.10.2008

Mechanics VoiceOver показали процесс работы над русской озвучкой ремейка Dead Space

Студия локализации и озвучивания игр Mechanics VoiceOver опубликовала новое видео, в котором продемонстрировала, как продвигается процесс работы над русской озвучкой ремейка Dead Space.

У нас ещё осталось много материала с прошлого года, однако решили вас побаловать наиболее актуальным контентом, а именно первыми записями по Dead Space. Сегодня вы увидите: Анну Киселёву, Рамилю Искандер (озвучивала Кендру в оригинале 2008 года), Валерия Сторожика и Жанну Никонову.

В игре 37 ролей и в планах студии привлечь к их озвучке 25 актёров и 12 актрис, то есть у каждого персонажа будет свой уникальный голос. Для примера, в оригинальной игре было 10 актёров и 4 актрисы. Так же будут озвучены различные шёпоты и песенки, которые доносятся по ходу вашего продвижения по кораблю Ишимура.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

здорово!!! молодцы так стараются!!!

18
Так же будут озвучены различные шёпоты и песенки

Вот за это отдельная благодарность.

15

хех молодцы, не ну правда, молодцы!!!

13

Огроменная благодарность за возвращение голоса Кендры из дубляжа оригинальной первой части! Прям вау! Хоть я всегда топил за субтитры с англ. озвучкой и вторую часть уже не смогу воспринимать без оригинальных голосов - тут прям возвращение в детство!

10

Как же классно они играют.....

7

я им 100 р закинул , чувствую себя победителем!

3

Круто, с нетерпением жду)

1

Кто то знает когда они примерно выпустят озвучку? Нигде срока не нашел. В тизере написано - летом)

0

Ну так "летом" - это уже "примерно" и есть)

В июне планируется релиз.

0

Эх, взлома бы дождаться!

0