на главную
об игре
Dead Space 13.10.2008

Ремейк Dead Space ушёл на золото

Разработчики из EA Motive и Electornic Arts сообщили, что грядущий ремейк хоррора от 3-го лица Dead Space ушёл на золото. Это значит, что разработка завершена и игра отправилась в печать. Оставшееся время до релиза разработчики потратят на поиски багов и ошибок, в итоге выпустят патч первого дня.

Мы снова едины. Вся команда Motive рада сообщить, что Dead Space ушла на золото. Спасибо всем фанатам, которые поддерживали нас до сих пор. До встречи 27 января!

Новая версия Dead Space работает на движке Frostbite, различные редакции которого использовались в играх таких серий, как Battlefield и FIFA. В отличие от оригинала, в ремейке мы не увидим никаких кадров или загрузочных экранов. Все комнаты, доступные на корабле, полностью связаны между собой, а это значит, что в любой момент мы можем вернуться в ранее посещенные локации.

Разработчики решили создать игру с нуля, с улучшениями, чтобы воспользоваться возможностями консолей девятого поколения. Разработчики попросили преданных поклонников серии работать вместе, чтобы с их помощью сохранить характерную атмосферу оригинала.

Комментарии: 57
Ваш комментарий

> сохранить характерную атмосферу оригинала.

47

хорошо что у меня есть оригинал в ориджине.

6

Твою ж дивизию. Ну как они с этими неграми достали...

41

Думаю, это будет одним из первых исправлений мододелами. Мод для белых, так сказать)

13

Опущенный защитный щиток просто делает изображение лица темнее... всё нормально.

-10

Я думаю они специально. Ржут с вас, что просто не можете принять другой цвет кожи)))

-9

а они там ещё написали - мы сумеем обосраться на ровном месте (ждите).

24

Они уже нагадили, просто счас игрушки вешают, мишуру там, звезду на верх этой кучи...

0

И да, пластическая хирургия в сделку Айзека не входила

15

Главное, чтобы основа получилась не плохой. А модельки/текстуры/звуки (и быть может даже анимации) это потом фанаты мододелы замутят, если что, каждый выберет что ему более по нраву.

7

Больше всего мертвого космоса в 3 части.

7

Лучше бы он не выходил никогда.

5

Хорошо что есть EA Play и можно будет попробовать а то взять за 70 $ не охота.

3

А есть инфа что в базовую добавят?

1

На их все новые игры есть 10 часовая пробная версия, так что именно для меня хватит 10 часов чтобы понять хорошая ли это игра или нет

1

Ну так то да, ладно посмотрим как бокс, вывезет или нет)

2

В наше время это означает выпуск куска кода на дисках, который позволяет регулярно скачивать обновлённые версии игры под видом патчей.

2

Denuvo будет интересно, а то за 1000 лир брать не хочу её, на ps5 1400лир, они с ценами офигели

2

Там не будет русского языка, только English!

2

На PC переведут 100%. Подождём репака ;'-D

1

И как ты найдёшь выход из данной ситуации?

0

Нет. Ремейк Деда Спайса ушел на три советских буквы, ля. Я из чисто принципа так говорю - ну вот хрен с ним, Николь теперь выдержанная временем милфа , а мы милфхантер, но почему с таким, ска, лицом? А этот особый... даж не знаю, как обозвать это ощущение от того, что гг молчал всю игру и всё было вполне себе отлично. Не, ну конечно за кровяку плюсик, расчленка само то)

1

Чё они золотую награду получили? Елки, всегда бесили и бесят эти понятия - на серебро, на золото!!!

0

Понятие всего одно, на золото. И для таких как ты даже поясняется что в печать.

1

Еслиб ты знал откуда оно пошло, то глупостей бы не писал

1

Согласен! Игра ещё не вышла, а уже золото ей дали! Ну понятно почему, негритосы поди подсуитились!

Сейчас негра добавь, сразу золото себе в карман класть можешь, жесть.

-3

Нет, награда тут ни при чем. Речь идёт о том, что будут делать диски с игрой. Золото - это типа диск с золотым напылением, который дороже, но и надежнее, с него будут копировать другие диски для продажи. На ПК скорее всего будут только цифровые копии, как в Steam, а для консолей игра будет и на дисках.

Вот вроде как-то так. Народ, поправьте меня, если где-то ошибся

2

Интересно, сколько ждать выхода игры после выхода игры.
Да и модерам, судя по всему работа найдётся.

0

Сижу, приблизил изображение, читаю: Джонстон заменён чернокожей, азиаты на плакатах тоже, две небезразличных главному герою гражданки постарели... И думаю, на рекламу нажать, что ли, чтобы уйти то этого ужаса... Вот ведь страшная игра, ещё не вышла, а уже пугает 😁😁😁😄😄😄😂😂😂

2

А что бы им здесь и не быть? Это игра про современных американцев, а не про Англию 18-го века, не про гитлеровскую Германию, например. Вот еслиб такое, то да, стремновато былоб).

-3

Почти уверен в позорности этого ремейка. Редкий случай, когда ничего хорошего не жду. Хотя обычно я очень положительно отношусь к любым ремейкам. Не удивлюсь, если на фоне этого лгбт-ремейка даже The Callisto Protocol будет смотреться гениальным шедевром.

0

Изуродовали всех персонажей и вышел на золото)))) ждем на нексусе моды, игра онли торрент, покупку не заслуживает

0

Кстати, именно на Нексусе могут и не дать выпустить такие моды. Недавний гей-скандал с Человеком-пауком (про замену радужного флага) наглядно показал ориентацию администрации Нексуса.

1

моды на лица поменять не запретят

0

а что ее продают)? Не вижу в стиме)

0

я купил диск как только он появился. даже не знал что это. но получил свинячий визг от удовольствия, от того что я увидел ))) то, что нам нужно в новом оформлении.

0

Однозначно ремейк тысячелетия (сорокового), достойный не просто ухода на...золото, но и на платину и палладий. Всё как в старые добрые времена, только лучше - тот самый Айзек, та самая Николь, тот самый геймплей!

Спойлер
0

Пошел за 4090 rtx.Чтоб поиграть в FHD ,без лагов.

-1

Да ладно вам. Не бухтите. Все великие произведения переиздают. "12 стульев", например, "Мастер и Маргарита" и т.д. Так что я только рад. Люди стараются, делают, не забывают классику. Поиграем, тогда и побухтим по-доброму, если чо...

-6

Английский язык то знаешь? Там не будет русского языка вообще!))

4