на главную
об игре
Dead Space 2 25.01.2011

Проблемы, связанные с установкой игры. v1

Скачал с торрента) При распаковке _INSTALL_Russian, или English у меня выдает ошибку: Программа установки обнаружила непредвиденную ошибку. Код ошибки: 1603.

Комментарии: 105
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Скачал с торрента)У меня такая проблема просит вставить диск че делать потскажите.

0

У кого показывает ошибку 1639 (или 1603) надо открыть бат файл и там где стоит -silent переназвать в -quiet.

0

Теперь установка сбрасывается и пишет вот че (Точка входа в процедуру f2 не найдена в библеотеке DLL activation.х86.dll.) В нашем городе лицуха будет через пол недели а я лично своими глазами видил как он включил игру и играл.

0

Вставляю лицензионный DVD 1. Autorun запускается. Нажимаю установить. Далее выдаёт ошибку :Указанный дисковод отсутствует или непригоден. Ну и какбэ всё. Как проблему решить никто незнает ?

0

GANIBALL открой диск и запусти установку файлом EASetup.exe

0

да это я пробывал. Пишет подготовка к установке и опять тоже самое.

0

помогите у меня такая проблема.....скачал dead space 2 5.7GB...
начинаю установку,монтирую образ DVD 1 в DT,вылазит такая фигня..
Please insert DVD/CD dead space 2:collectors Edition by Donald Dark in drive L:
пробовал смонтировать сразу два DVD1 и DVD2 нефига...

0

Скопировал всё содержимое диска 1 и 2 в папку на харде и запустил там экзешник :) всё пошло... единственное что всё на англйском. хотя обесчали руские субтитры :(

0

GANIBALL
Ти говориш о репаке на 5.7 Гб? А то я тоже его качаю, хочу попробовать, а то что он на инглише мне все равно я его хорошо знаю.

0

GANIBALL
Игра вышла только с русскими субтитрами

0

пробовал кинуть в папку dvd1 и dvd2...всёравно при установке просит диск..

0

6гиговый репак битый,качайте 10гиговый

0

И в правду битый, качаю 10гиговый, надеюсь пойдет.

0

Народ плиз у меня проблема!
кароч купил я седня лицуху dead space 2 все установилось и активировалось норм! но пля проверка даты выпуска...ппц когда я ее запускаю то она виснет на 30% или 80% и потом пишет мол "Приложение нельзя использовать если дата официального выпуска еще не наступила"! мож кто сталкивался с проблемой и знает как решить?

0

Попробуй поменять дату на компе, ну а если не поможет, жди до завтра.

0

Dead space 2 при нажатии на кнопку instal пишет вставьте 2 диск
Пожалуйста подскажите в чем дело при запуске установки пишет вставте диск 2

0

народ есди кто разобрался как пройти проверку даты выпуска на лицухе плиз не молчите пишите сюда!!!

0

Народ плиз у меня проблема!
кароч купил я седня лицуху dead space 2 все установилось и активировалось норм! но пля проверка даты выпуска...ппц когда я ее запускаю то она виснет на 30% или 80% и потом пишет мол "Приложение нельзя использовать если дата официального выпуска еще не наступила"! мож кто сталкивался с проблемой и знает как решить?

Написать в тех поддержку EA не судьба? Только русским идиотам EA не пиши =)) В США, там быстро устранят траблы, т.к работают отличные люди))

0

так как эту гребанную проверку даты выпуска решить-то?

0

если б в свое время в школе у меня был английский то да. а так(

0

GaмerZ
Я купил и устанавливал 26 числа.
После установки,прежде чем зарегистрироваться,запустил игру с ярлыка,сначала пошла проверка даты выхода игры,а уж потом игра запросила регистрацию.
Всё прошло без проблем....

0

Ну блин, переводчики есть, друзья может знающие енг. =))

0

vovastij
Я сначала зарегистрировал игру в EA Download Manager, а потом нажал на ярлык. И всё отлично =))

0

хз запускал сначала по ярлыку. обваливалась проверка даты. запускаю через EADA опять вываливается проверка даты и все. че за бред я не пойму.
кляузу в саппорт написал на support.ea.com хз наш это или амеровский. будем надеяться что гуглтранслейт инглишь они понимают)

0

народ подскажите плиз!
если я вчера активировал ключь а потом его передал другому,дркгой тож активировал но играть начал раньше чем я!(но первее я его активировал) так вот я смогу теперь с этим ключом играть в мультиплеер или тот кому я дал? просто я как не зайду пишет все ошибка подключения ЕА попробуйте зайти позже...

0

Ребята привет, хочу купить
лицензию в магазине, но тут такая
проблема, у меня как такового
интернета нет(сижу с мобильника),
хватит ли мне скорости интернета
для регистрации если подключу
его к компьютеру как модем .
заранее Всем спасибо!


Хватит, там выполняется только Проверка даты релиза и всё по сути. Максимум 500-600кб трафика =))

0

если не хватит иди в компьютерный клуб а так должно хватить! ждем кряка)

0

Купил лиценз, начинаю устанавливать, идет проверка даты, и после нее выдает что для того что бы завершить, нужны права Админа!!
вошел под учетной записью Админа, та же хрень!!
что делать?

0

Silent Hill у меня та же фигня , нужны права Админа

0

У меня игра зависает(тормозит сильно) после нескольких минут гамания. нажимаю на знак винды-игра сворачивается, потом я её разворачиваю и начинаю играть, до следующего зависания. Такая ерунда происходит на любых видеоэффектах от средних до высочайших. Дрова новейшие стоят и под системные требованиям мой комп. подходит. ОС 7 64х. Игра лицензионная, расширенное издание. В чем дело не могу понять, может кто знает и подскажет, что да как сделать надо????

0

***18, Silent Hill
На .exeшнике тыкаем правой кнопкой мыши и "запуск от имени админинстрации" и будет вам счастье )

Goodvin163

Скачай программу Everest и помониторь температуру... тогда уже можно будет дальше судить в чём проблема...

0

Нафиг еверест, запутается там ещё =)), качай CPUID HWMonitor (весит мало)

0

Народ,у меня возникла проблема такого характера: при попытке запустить игру через EADM (да и через ярлык тоже) вылетает ошибка,типа я должен запустить приложение с правами администратора.При этом я сам сижу под учеткой админа,пробовал запуск экзешника от имени администратора - не помогло.Игра лицензионная зарегена через EADM и через него же скачана =)

0

что делать когда уменя не проходит проверк даты выпуска и пишут ''во время проверки даты выпуска на сайте произошла ошибка. Нажмите кнопку повтор чтобы повторить попытку. Если снова произойдёт ошибка, нажмите кнопку отмена, чтобы прервать процесс и найти решения проблемы на сайте технической поддержки: spport.ea.com/cqibin/ea.cfq/php/enduser/lanq redirect.php?lanq=ru RU

0

А В ПРОВЕРКЕ ДАТЕ ВЫПУСКА НАДО ЧЁТО ПИСАТЬ?

0

но после требует ввести ключ.

Ахах, чувак у тебя пиратка что ли?

0

нароооод помогите как войти в винду администратором просит права чтобы установить((

0

fake123
Слушай,а тебя что за ОС стоит?

0

Что делать помогите! Устанавливается 1 минута, папка с установленной игрой весит 70 мб. Скачал кряк, кинул в папку экзешник, нажимаю чёрный экран и ничего не происходит. Помогите плиз, игра 15 гиговая

0

тож самое ток не кидал кряка черный экран и все( версия 10 гиг

0

Как установить игру? запускаю я установку и требуют активацию. Я видать такой тупой, что не могу понять как это убрать :)

0

Я решил проблему!!! У кого не репак, а 15 гиговая версия, не устанавливайте игру посто скачайте кряк и киньте туда екзешник с заменой файла! Вот и всё, просто запускайте с папки

0

Народ, у меня возникла проблема, купил ключ Dead space 2, зарегался через программу EA Download Manager, при начале скачивания пишит что нужно 16 гигов свободного места, а при загрузке пишет что скачивает 8 г. после этого как скачалось 8 гигов он начинает качать по новой. Как решить проблему?

0

GANIBALL
сможешь более конкретнее сказать как тебе удалось установить

0

вот
http://pix.playground.ru/view/424857.jpg
http://pix.playground.ru/view/424855.jpg
что делать?

0

Помогите с установкой,репак 4,75 Гб разбит на 2 двд,1й нормально устанавливается,а когда просит 2й то не может его найти. Оба образа смонтированы в одной папке,как только не пробовал установить ,ничего не получается.У кого была похожая проблема помогите!

0

ка22
Когда установка ещё не началась убери галочку с дополнительного ПО вроде должно помочь) Даже не должно а обязано.

0

два диска говоришь! У тебя когда второй диск просит есть обзор??? Если нет тогда со второго диска перекинь файлы в первый, тогда должно зароботать

0

NICK98-98
А где убрать у меня до этого только выбор папки для загрузки ивыбор папки ярлыков

0

NICK98-98
нет не помогло тоже выдает тоже самое

0

кто нибудь помогите скачал Dead Space 2 от Donald Dark 5.69 Gb в авторане когда жмёшь установить пишет что требует диск, диск разбит на DVD 1 и DVD 2

0

Здравствуйте, у меня Windows 7 x64 около года была как самолет (всё устанавливалось и работало). После ее вынужденной переустановки (конфигурация компьютера не изменилась) не могу установить репаки игр (при установке появляется "Произошла ошибка во время извлечения данных. Возможно поврежден установочный файл или недостаточно места на диске. Установка будет прервана"). А самое интересное, что не устанавливается то, что УСТАНАВЛИВАЛОСЬ!!! и во что играл ранее. Места на диске (дисках) предостаточно, с компьютером общаюсь далеко не на "ВЫ", но при этом я теряюсь в догадках. Прошу помощи у знающих людей, помогите разобраться. (пробовал репаки обсуждаемой игры от R.G.ReСoding и Catalyst).

0

ка22
чем монтируешь? Кстати и попробуй порыться в виртуальном диске по указанному адресу )

0

При устоновке происходит код ошибки:-6

0

ау, кто нибудь помогите решить проблему с установкой игры пишет что что вставте диск коллекционного издания дональд дарк

0

ау, кто нибудь помогите решить проблему с установкой игры, пишет вставте диск коллекционного издания дональд дарк

0

При установке игры выскакивает ошибка:вставте другой диск, не возможно считать файл arc.dll(это на одном репаки), на другом репаки, пишет просто не возможно извлечь файл arc.dll. Если кто знает в чем может быть причина помогите решить, может что с моей системой не так, хотя раньше все нормально устанавливалось......

0

попробуй переписать всё на жесткий из образа (если в образе) или удалить файл или копировать на время в корзину, который написан в ошибке но наврядли поможет, но попробовать стоит если не лень

0

Не помогло, тем более один репак не в образе лежит....

0

попробуй проверить систему на вирусы а если не найдёт то уже не знаю тогда придется систему сносить и новую ставить а перед этим советую все установленные игры удалить или желательно весь жесткий форматнуть это ужу сам думай делать не делать или чтобы не парится посмотри на других форумах может там есть знатоки по таким делам

0

у кого такая проблема как у меня (смотрите выше) не устанавливайте игру на внешний диск!!

0

у меня тоже не ставится монтирую образ вибираю инстал и вибивает Pleas insert CD/DVD deadspece 2: Collektors Edition by Donald Dark Как исправить........

0

Sergiy87

качай новый репак 10гиговый никаких проблем. у меня щас тоже этот репак от доналд дарка в винте пылится там видимо его не даделали наверное надо лицензионый диск расширенное издание

0

скачал игру,в самом конце установки вылазиет ошибка в файле ISDone.dll,как это исправить
PS если я не ошибаюсь этот файл ипсользуется распаковщиком,ставил программу для установления этого модуля(Inno Setup 5)не ставится зараза

0

у меня такай же фигня как у Metallomaniac,че делать

0

я не шарю в этих модулях,но чтоб поставить ISDone.dll его надо скомпилировать,через Inno setup,я поставил эту прогу,нашел файл в формате iss,который был в архиве вместе с ISdone.dll.запустил,не хочет компелировать,пишет ошибку...хз че такое.
PS я так понял эта проблема только у виндовс7,ибо на других ос игра поставилсь

0

Metallomaniac
у меня XP,тоже ошибка ISDone.dll

0

скомпелировал ISDone.dll ,при установке пишет Неверно задан входной файл для ISArcExtract =(((...перекинул файл ISDone.dll в System 32-не помогло,всё равно ошибка вылазиет(примерно такая):
ISDone.dll
невозможно записать данные на диск
Unarc.dll ошибка -11

Unarc.dll у меня есть в папке System 32..Freearc тоже стоит

0

взял у друга лицензионный диск
установка доходит почти до конца и пишет "Ошибка чтения файла: H:\movies\de\vt_04_06.vp6. Убедитесь, что файл существует и доступен." и есть только два варианта "Повтор" или "Отмена"
при нажатии повтор проходит минута и снова то же сообщение выходит, при отмене откатывается вся установка

кто знает что делать отпишитесь

0

скопировать на жесткий диск и попробовать установить с него

0

не, уже попробовал, там 2 диска и он требует вставить второй диск при установке
я создал образ второго диска, но установщик его не принимает и все равно пишет вставить диск
проблема там вроде в самом файле vt_04_06.vp6, все кроме него на жд копируются, он при копировании пишет "Не удается скопировать vt_04_06.vp6. Ошибка в данных (CRC)."

0

скинь игру на комп,кроме vt_04_06.vp6,его у друга скинь.У меня такая трабла была с EFLC,почему то не ставился файл и не копировался,это виндовс7 тупила так

0

Скачал с торрента...при установке вылазиет ошибка.
Произошла ошибка во время извлечения данных.Возможно поврежден установочный или недостаточно места на диске.Установка будет прерванаместа на диске хватает...что сделать????

0

Был скачан с торрента на двух ISO образах, обзывался как Limited Edition, весит 4.75 гб,
отиграл, ничего нигде не взглюкнуло.

0

2 Snake MuHo
эмулируй только один дисковод DT потом монтируй, следи за прогрессом, при запросе на второй диск размонтируй первый и монтируй туда же второй из-под DT а потом нажимай в установщике, который тебя ждет, ОК.

0

Всем привет! Нужна помощь!Установил игру,но всё на англ.
При установке выбирал русск. язык. Как изменить интерфейс на русский и сабы? Заранее спасибо!!!
И ещё.В первый раз когда устанавливал игру всё было на русском и сабы тоже.Переустановил
ОС и вот такая беда.Подскажите, что можно сделать?

0

CALLIA1155
Что за система? Если 7, то зайди сюда:
С пользователи-имя ваше-App Data-Local-EA Games-Dead Space 2,там будет файлик Setting(блокнотиком открываете) там сморите запись Locale- добавьте Rus сохраняете!Всё локализация заработала.

0

PaveL08
Да, стоит 7, но я не могу найти этот фаил. Искал и в папке где сохранения и в папке где установлена сама игра. Нет такого файла. Может я не там ищу???

0

CALLIA1155
15.02.11 08:22
Да, стоит 7, но я не могу найти этот фаил. Искал и в папке где сохранения и в папке где установлена сама игра. Нет такого файла. Может я не там ищу???


конечно, не там!
ищи

PaveL08
14.02.11 23:51
С пользователи-имя ваше-App Data-Local-EA Games-Dead Space 2,там будет файлик Setting(блокнотиком открываете) там сморите запись Locale- добавьте Rus сохраняете!Всё локализация заработала.

0

Mr. Romero
Или я что-то туплю! И не могу понять где искать По пути, который указал Павел08, попадаю в папку с сейвами. Но там нет такого файла!!!
Так где же искать? В папке с игрой??? Помогите найти!!! Заранее Спасибо!!!
Сейчас запустил 1-ю часть-- тоже всё на англ., хотя нгра была полностью на русском.Может дело не в играх???

0

слушайте... а интернет нужен для установки?

0

Help, please!!!!I have big troubles!!!В 7 главе есть такой длинный коридор, за которым зона невесомости, но от нее меня отделяет дверь, при открытии которой вечно вылетает ошибка какая-то. Что делать?

0

Вот пробуйте патч, решающий большинство известных проблем ifolder.ru/21987687

0

игра жутко тормозит при запуски 1 главы...комп мощный..... интрфейс летает .... что может быть ? подскажите чуваки.

0

Komodo Saurian можно по-подробнее? вертикал синхронизация .... что нужно сделать? а то вообще край... делал низкие настройки....ничего..

0

помоги те мне плз я устанавливаю Dead space 2 на процентах 70-80 у меня установка сама вырубается и ничего не пишет!Хотя место на жестоке съела
ничего не выдает...плиз помогите оч хочу поиграть!!

0

Помогите! Ситуация такая... Друг скачал эту игру с торрента и нормально себе установил, потом скинул мне, я мучался но так и не смог установить, пишит "Ошибка в командной строке". Затем друг скинул мне ссылку откуда качал, я скачал, но проблема не изменилась... Второй день мучаюсь и если честно то я с компом на "Вы". Помогите, очень поиграть охото!

0

помогите скачал инета просит ключ чтоб установить игру дайть без разницы хоть использованый

0

Max3333
Ага, щас тебе все свои ключи с лицензионки отдадут. Можно уже сразу отдать с Origina?

0

TIGERSTIC
mother f**k чувак ты гений я бы не додумался. сейчас пойду возьму еще одну бутылочку пива и начну проходить.

0

Всем привет . Скачал торентом диологию тоесть 1и2 + бонус мультик и музыка . механизаторской сборки . сие весит 13.7 первая проблема скрин интсталятара очень мал тоесть кнопки назад дальше и отмена не видно , можно нажав enter установить игру на C но это пол беды в первой часть вроде идет но. но неслышно звука , при первой заставке там где в троем ребята на корабле.а при ковырянии в меню звук есть . а вот что касается второй то тут все просто интсталятор такойже неуклюжий а загружаеш игру тупо черный экран и тишина. Вобщем кто чем может , уж больно погамать хотца

0

Всем привет . Скачал торентом диологию тоесть 1и2 + бонус мультик и музыка . механизаторской сборки . сие весит 13.7 первая проблема скрин интсталятара очень мал тоесть кнопки назад дальше и отмена не видно , можно нажав enter установить игру на C но это пол беды в первой часть вроде идет но. но неслышно звука , при первой заставке там где в троем ребята на корабле.а при ковырянии в меню звук есть . а вот что касается второй то тут все просто интсталятор такойже неуклюжий а загружаеш игру тупо черный экран и тишина. Вобщем кто чем может , уж больно погамать хотца

А ты не пробовал увеличить размер окна установщика ?
Если не вышло и установить никак не выходит - качай по отдельности. Поверь мне лучше два раза подождать - и будет ОК !, чем скачать два в одном и обламываться.

0

SteveG8
я и так пробовал 2 часть первый день все ок. потом слетели субтитры потом вобще перестала загружаться . и пере устанавливал не хочет по русски писать.

0

я скачал игру через торент жму на установачник устанавльваю и выскаквает испалняймый фаил не найден атменить устаовку дак как ево устанавить мне очень нада

0

Устанавливаю, на 10 % пишет:
ISDone.dll
Произошла ошибка при распаковке:Архив поврежден!
Unarc.dll вернул код ошибки: -7
ERROR:archive data corrupted(decompression fails)


Из-за чего может быть?Как решить эту проблему и чтоб игра нормально установилась?

0