на главную
об игре
Dead Space 2 25.01.2011

За сколько вы прошли Dead Space 2?

У меня ушло 7 часов 8 минут и 34 секунды , а у вас?

Комментарии: 185
Ваш комментарий

14 часов 47 минут, уровень сложности- "легко". Почему так долго? Открыла дверь, стою в дверном проеме минут пять, осматривая комнату на наличие врагов, вентиляционных люков, трупов, которые могут ожить. Выбираю тактически выгодное место для отстрела нечисти(в случае если дверь за спиной закроется и убежать не дадут), бегу в это место, резко поворачиваюсь и стою минут 15 не дыша, прислушиваясь к каждому шороху. После того как сердце перестает бешенно колотиться, начинаю кидать всякую фигню в трупаков, убеждаюсь что они мертвы и топчу всех в фарш (если не затоптать, могут прилететь некроморфы-скаты и оживить трупаков) После этого собираю все полезное и иду в следующую комнату, там все по новой.=) Удивительно что у меня на прохождение не неделя ушла=)

6

7 часов 14 минут и 32 секунды

0

6 часов 47 минут 11 секунд (на сложном уровене)

0

чтото вы ребята на скорую руку проходили, такую игру надо проходить медленно, дабы запечатлить ВСЕ моменты))), по сабжу 12 часов 34 минуты 27 секунд(Сложность Unreal)

0

у меня 5 часов и на 8 главе... это нормально?

0

13 часов 18 минут. Долго, так как проходил на "тяжелом" и с целью собрать все заметки, костюмы, заначки и т. д.

0

8ч 15мин 23сек. ( а вообще проходил игру 3 с половиной дня) =))

0

слушай а тебе книги писать надо)

0

5:54

Получил удовольствие от игры в полной мере.

Brody Dalle
Знакомая тактика, я так первую часть проходил :) Вторая пошла на удивление хорошо и на одном дыхании.

0

Первую часть прошел на тяже,за 14 часов и 15 мин.Вторую только начал проходить на нереальном.

0

Даа на неереальном,с полными жизнями,валят с 1 удара.

0

Я не пойму в FAQ по Dead Space 2 написано,что Dead Space 2 длиннее Dead Space. Значит разрабы обманули и всетаки Dead Space 2 короче первой части или кто прошел вторую часть за 7 часов,просто пробежали её. Скажите кто нибудь своё мнение.

0

Лично я не пробегал её,а бегал по каждому уровню и собирал все объекты на нём,но всё-равно прошёл быстро.Выходит вторая часть короче.

0

7:28:30

Проходил в несколько заходов. Казалась значительно длиннее.

Docent5960

Не пробегал. Заходил в каждый закоулок (боялся костюмы пропустить, потому и проверял всё), переходил на бег только в экстренных ситуациях (а так - всё время шагом ходил)... Но всё равно, играл, кажется, побольше 7-и с половиной часов. По ощущениям - явно не короче первой части (которую перепроходил за день до релиза второй, чтобы освежить воспоминания).

0

Медленно вы как-то.....6:02:24 на нереальной сложности ^^

0

VaGaBonD, темный S.T.A.L.K.E.R, вы либо с тренером, либо задр**ы=)

0

общее время где то ближе к 7 часам(на норме мне показалось очень легко)

0

я ещё ток на 7 уровне))я внимательно прохожу))

0

я до 14 главы дошёл тока за 12 часов...,потому что не спешил...и всё проверял и разглядывал...
умирал раз 5-ть ,где то...

0

5 с копейками)) игра хуже оригинала! ИМХО=)

0

темный S.T.A.L.K.E.R,Сомневаюся что ушло 5:38:41 на нереальном.Гониш.

0

1 уровень прошел на нереально за 49 мин.Не знаю как остальные,проходят за 5-6 часов игру.

0

как можно пройти эту игру за 6 часов?тупо разве что пробежавшись по ней,когда купил до первого костюма дошел и выключил,сегодня с 10 утра с перекурами до 20.00 дошел до 13 главы где боевой костюм дают,после бура огромного что Элли вела,это бред тупо бежать и пройти игру за 6 часов,так и опомнится не успеешь и кайфа от игры нулевое,завтра самый смак оставил,буду в боевом костюме проходить уже до конца.Brody Dalle понравилось как ты проходила,от души рассказала)))))))

0

а где время прохожд смотреть?

0

прошел за 7 часов... не хотел, так само получилось. я человек занятой, знаете ли... обидно что так скоро кончил xD

@tonb211: в сохранениях написано крупным шрифтом.

0

PARANO1A блин не заметил спс

0

а да чуть не забыл прошеёл на средним уровне сложности

0

Эх народ,не любите вы удовольствие разтягивать.

0

А ГДЕ можно скачать эту игру?Скажите,пожалуйста!!И,сколько эта игра занимает,что вы так быстро её проходите?!Помогите,пожалуйста!!

0

9ч 35мин на тяжелом
пролетела на 1м дыхании, как установил в 9вечера, лег в 4 утра и на след. день добил))

0

15 с чем-то чясов...сам не знаю как так растянул прохождение.Вроде быстро проходил,не жался по углам от некроморфов и быстро расчленял их.Конечно иследовал локацыи,но не очень чательно.Может потому,что до мелочей изучал все костюмы и оружие,по ходу не один час потратил на это :)

0

Вот я тормоз
8ч 21мин на среднем.
Пишите пожалуйста еще на каком уровне сложности вы проходили, а то от него время зависит.

0

7:28:30

Проходил в несколько заходов. Казалась значительно длиннее.


Уровень сложности - survivalist (третий). И только с самым первым резаком ходил, больше оружия не покупал. Апгрейды резака, икса и стазиса делал на автомате (с первой части уже привык). Кажется, всё что можно собрал, во все двери, открывающиеся узлами, заглянул, но в итоге те же 7 часов...

0

9:36:??
В общем играл 2 дня.
Не спеша прошаривал каждый угол.

0

а ктонить будет перепроходить?

0

Прошел за 10 часов не торопясь, Искал схемы, магазины, верстаки...
strelok94
Буду проходить Игру+, попробую оружие, которым не пользовался- его в достатке, в отличии от первой части. Снайперка не понравилась- неэффктивна, что ли...

0

Во второй части управление проще по этому валить противников легче. Вот и получается что в первой части частенько прилипали в одном и том же месте, а во второй я даже финальный побег от регениративного поца прошёл с первого раза. И финальная схватка далась без особых напрягов.

0

за 6 часов на среднем,сейчас прохожу повторно на нереальном.

0

Три дня проходил,по пару часов в день,растягивая удовольствие.Я не затем игру два года ждал,чтобы пройти ее за несколько часов)

0

6 с половиной где-то. повторно проходить нет никакого желания. играю в игры ради интереса и сюжета, нет желания тратить на одну игру кучу часов из-за какого-то момента, которого сложно пройти с 10 раза.

0

прошел за 03:47:58 - ето уже на третий раз гдето а первый ооч долго проходил ибо хотел все осмотреть и тд...
Правда уже прошел на легоком,нереальном и невозможном но чегото не получил мегапушку ввиде перчатки но получил 2 костюма костюм елитного охранника и арктический костюм охранника ... больше ничего за все прохождения и + к тому ненашел ни единого елитного костюма других видов хотя специально все облазил... галимые баги ((

0

1 раз на среднем за 7:22
2 раз на невозможном за 4:53

0

прошол за 4 часа на харде без монитора и клавы ок

0

за 3 часа 12 минут и 37 секунд на нереальном.
Прохожу уже 7 или 8мой раз.

0

Deamon123321 О_о. а можно скрин подтверждение???

просто насколько физически возможно пройти на такой скорости?

первый раз на нормальном за 10 часов
второй раз на невозможном за 8.
оба раза получил удовольствие)))

0

собирая и просматривая все по 100 раз прошел почти за 8 часов.
к концу игры три пушки под максимум вкачены, а в 1 около 7 узлов. костюм полностью прокачен на хп и +2 воздух, стазис вкачан +2длт, +2перезарядка +2 энергия

0

ну это топча все трупы, везде заглядывая, продавая все что лежит и не прикручено))

0


02.02.11 02:23 прошел за 03:47:58


Господи не поверю, что на нереальном возможно за три 4 часа.

0

7:35 где-то так на сложном:)

0

Дааа Vinchester91, ты наверное несся сломя голову по коридорам)
Ну а я....
1 раз на среднем за 9 с лишним (наслаждался)
2 раз на нереальном за 5:13:39 (тир)

0

за пол часа прошел, летал тупо через стены....

0

Я ещё не прошел, играю по полчаса в день, ибо игра не очень...

0

предлагаю выход из положения. дабы никто не голословил попусту, выкладывать скрин с временем прохождения. в качестве подтверждения)))))
и давайте без фотошопа, ага?

0

Смысл такую игру на время проходить? Так теряется весь цимес: шорохи, завывания, игра света, звука, внезапность, ужас, страх и т.д. Иначе это все превращается в обычное мясо.

0

8 часов 23 минуты 54 сек. Если честно проходил игру так чтоб пройти не знал ни про какие костюмы и тогдалее, а потом когда узнал уже начал лазять везде, но нашел тока то что по идее над находить, Классический, Охраника, Боевой. Толком нигде не лазил, только везло на нахождения схем для костюмов и оружия с патронами. и то я прохожу игру щас второй раз, там реально точно игру пройду за часов 20 так как везде лазяю и ищу все узлы все схемы( у меня не хватает схемы большой аптечки и схемы силового резака. ) А потом пройду третий раз тока на последнем уровне сложнасти только уже полностью апргрейжанный!)))))
зы. Некроморфы уровень сложности для вас будет нереальный!!! Бугагагаг ( зловещий смех )

0

Juiceeguy
скрины вломы выкладывать)) но я не вру!

0

Juiceeguy а как скрины делать?
я первый раз на трудном за 9часов и15 минут
второй раз на невозможном за 6 часов и 15 минут
3 раз на невозможном за 4 часа и 2 минуты
4 раз на невозможном за 6 часов(я пыталсля собрать всё, что открыл+доп.костюмы)
5 раз на невозможном за 4 часа и 16 минут
и вот так продолжал играть пока не показался нормальный результат.

0

у мя написанно 8 30 но мне пришлось сейвы качать на на два часа больше так что 6:30

0

у мя написанно 8 30 но мне пришлось сейвы качать на на два часа больше так что 6:30

0

То от испуга,бежали сломя голову всю игру,боялись завернуть не туда,вот и результат))))

0

6 часов 1 минута обходил не всё но долго парился над некоторыми головоломками к стати проходил на лёгком уровне сложности класс игра но короткая

0

5 часов 22 минуты 1 секунда, проходил на среднем.

0

7 часов 35 минут, проходил на легком, так как не хотел парится и тратить нервы))) вторую половину 14 и всю 15 главу убегал сломя голову от этого монстра у которого godmode-on))) обелиск замочил из снайперки за 2 минуты)))

0

как и писал:
1 раз на среднем за 7:22
2 раз на невозможном за 4:53

0

6:39:26 на среднем
Сейчас прохожу на сложном

0

Deamon123321
Зачем так задрачивать да еще на "нормальный результат"? Это всего лишь игра.

0

Я не спеша и всё разведывая за 13 часов на самом простом для начала. Кстати ну Оочень легко!)
"Смысл такую игру на время проходить? Так теряется весь цимес: шорохи, завывания, игра света, звука, внезапность, ужас, страх и т.д. Иначе это все превращается в обычное мясо" - АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН!!!

0

Седьмая глава - 3 часа 18 минут ыы может я рекорд поставлю, правда уровень сложности легкий, да и не спешу никуда. Все само собой получается

0

7:17:35 на тяжёлом с плазменным резаком и силовым пистолетом.

0

прошел за 7,31,07
игра говно.ИМХО.

0

8:55:00




Проходила не спеша на среднем. Облазила все помещения, собрала все схемы, полностью прокачала костюм, винтовку и стазис-модуль. Попутно рассматривала красивые текстурки, любовалась освещением и скриншотила графон.

0

Не понимаю как можно на нереальном пройти за 4 часа, без трейнера это не возможно!
Лично я на легком (НА ЛЕГКОМ!!!) прошел за 7:58 мин...

0

хз время не считал но утром перед работой полтора часа потом пощёл в на работу и вечером два часа вот так три дня и прощёл)))

0

8 часо 33 мин. 01 сек. (С ПОЛНЫМ ИССЛЕДОВАНИЕМ УРОВНЕЙ)

0

четыре раза прошел удалил потом и поставил на другой диск запомнил за сколько второй раз проходил 4 часа 00 минут 32 секунды толи 4 минуты 32 минуты 00 секунд быстро пробежал страшновато чета второй раз проходить было новая игра + легкий уровень сложности без читов!!!

0

У меня на прохождения ушло 8 часов и 35 минут!!!Игра отличная!

0

Прошел за 8 часов и 25 минут.

0

Школота жалкая вы. Неумёхи. 3 часа 18 минут на нереальном без тренера. КТо меня догонит по минутам скажу секунды

0

ололо..народ играет вечером после работы для удовольствия, а не наиболее быстрого прохождения.

0

Ухаха ну и задроты. Я на среднем еле прохожу, они на нериальном за 3 часа =)) Да и какой смысл проходить наспех? Странные ребята. А еще радуют боты типа sky1701. Игра говно но он ее прошел потратив 7 часов. =))) Гавнецо видать любит кушать.

0

7 часов 23 минуты 54 секунды

0

ВернитеТрусы
а ты нечеловеческое создание выбирай выражения,я игру прошел для галочки,интересно какую они новую фичу добавят в 3 части? новые ботинки? а может новый суперстильный автоматический затвор для пистолета,это ж круто ёпт!!

0

9:52
те кто прошел игру меньше чем за 7-8 часов, просто пробежали её, не читая записей, не просматривая ролики. ИМХО

0

7 часов 41 минута. На тяжёлом.

0

Проходил три дня....по 2-3 часа в день (на среднем уровне).

0

7, максимум 8 часов!на анриале:)
Не читал записки, но смотрел все ролики( даже не проверял можно ли их пропустить)
И слушал все аудиозаписи:)

0

13 часов. На среднем уровне.

0

Я еще не прошел=)Тяну удовольствие!!

0

14 часов на тяжелом но игра показалась очень короткой

0

6 часов проходил на среднем

0

что даёт прохождение игры на нереальном уровне сложности?

0

Я даже записки все читал, а иногда и перечитывал.Оо
Как умудрился так быстрой пройти даже и не знаю.

0

ой блин хз, начал по второму кругу играть и уже на второй главе - 7 часов 27 минут 16 секунд

0

У меня камп слабый и я не могу пройти момент когда Строс с отверткой на тебя выпрыгивает,у меня до 9 кадров падает=(

0

Максимальное время - 11:58:58
Минимальное - 7:11:43

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

дольше всех получилось

0

Мне длинное время понравилось. Всё расмотрел и нигде не лоханул. =J

0

Прошел за 8 часов и 15 минут.

0

7.39 И собрал все что можно)))))))))А так игра хорошая и держит в психологическом напряжении))))))

0

играл 2 дня растягивал удовольствие

0

Почти 7 часов на среднем....,старался каждый закоулок проверить.

0

средний уровень почти 7 часов,всех обыскивал,каждый силовой узел искал выходит если чисто пробежать игру то на часа два быстрее можно пройти!

0

первый рас за 7 часов 17 минут ,,,, второй рас уже 6 часов 11 минут и только 7 глава началась)))
облазываю каждый закуток каждую комнату ( по возможности ) чуть ли не на стену лезу))) чтоб выискать всё всё всё !!!!

0

7.29 на трудном,не спеша,наслаждаясь игрой,ща на не возможном с улутшенным и полностью апгрейженом резаком прохожу,на ишимуре ща 11глава 3часа с копейками уже

0

8 часов 12 минут 42 секунды на среднем уровне сложности.

0

Руки никак не доходят до пройти несчастных 4 главы=(

0

Около 9 часов. Ёще не тот уровень когда и за 5 смогу:)))

0

7 часов с копейками(сложный уровень)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Прошёл на невозможном за 5 часов 52 минуты. Собирал есстествено всё, да и не очень торопился, было всего три сохраения в 7, 11, 14 главах.

Как видно из результата, прохождение на невозможном у меня заняло в два раза меньше времени чем первый раз на нереальном, это объясняется тем, что второй раз проходится быстрее потому что знаешь где что находится и где какой монстр спрятался

0

saveeee
Ого, ты чем в игре занимался?

0

saveeee
я вот думал ,что буду самый медлительный, но ты меня переплюнул...проходил не спеша, мое время 13:27:59...мог бы и быстрее, но 9-11 главы показались очень муторными, бегал туда-сюда.
fallshirmegger
видимо часто уходил пить валерьянку, не ставив на паузу))

0

14:53.26.
Уровень сложности - норма.
Как, я не понимаю. как можно пройти игру в 2 раза короче, тем боле на более сложном уровне... это что, просто нестись вперед, отстреливая всех, кто помешает?
Как вы так? Я в шоке. Серьезно.

0

15 часов, т.к. играл не спеша и внимательно осматривал локации.

0

хахахаха начал в январе (когда таблетка вышла), дошёл до 8 главы за пол дня, потом там баг был, и ждал норм кряк, и закончил проходить в апреле XD.

0

уважаемые геймеры, может и не в тему, но пожалуйста подскажите, как открыть комнаты аквидука в дед спейс 2 при игре на плейстейшен3?

0

Biobunny
Остряк однако.
rayman1970
На PS3 наверно нельзя открыть, хотя некоторые говорят, что открывается при повторном прохождении.

0

сегодня только 2-ю главу прошел!

0

у меня 8часов 30мин на сложном, я тоже не в тему но Dead Space единственая игра в стиле хорор которая обогнала Resident 4

0

я около недельки проходил, по мне так интереснее.

0

Да хоть 2 главное наслаждаться игрой.

0

вот, я как раз и наслаждался, пока не спеша проходил.

0

А по статистике часов,минут и.т.д.

0

Легкий уровень сложности - 14 часов с хвостиком, все обыскивал и любовался видами.
Невозможный уровень сложности - 7 часов с хвостиком.
PS Не помню, сколько по времени заняли средний и тяжелый уровни сложности, проходил на них давно, на PC.

0

часов 14 -15 . но какие это часы ! иногда страшно . а иногда дану вас нафиг я побежал!!!

0

Сразу на харде врубил и прошел за 14 часов

0

Nikolai_Prizrak
И как ? Бывали места где было оч. сложно?

0

Всем привет я играю в компьютерные игры с 1989 года. сейчас прохожу Dead space 2. пробежать игру за за 6 часов можно, а зачем? Её надо прожить и тогда она оставит какой то след в памяти. За сколько пройду - напишу потом. Второй раз проходить уже не так интересно - отсутствует эффект познания, да и с навороченным оружием и костюмом - получается прогулка.

0

Without A Name
Да нет, просто надо покупать патроны, и аптечки под конец + качать начальные статы оружия (не тратя по 2-3 модуля на пустые клетки, ничего не дающие) + стазис для массового убийства. Наверное, первая игруха, где я умудрился потратить все накопленные деньги
P.S. Валил всех, мимо них не пробегал, только в конце от регенящегося пришлось бегать

0

Ну что же,рад вашему успеху. Ну то что под конец это верно конечно.

0

Nikolai_Prizrak
Валил всех, мимо них не пробегал, только в конце от регенящегося пришлось бегать
Надо было его в вентилятор кинуть, чтобы не мешался под ногами;)

0

Sanderland
Не всегда это легко сделать.

0

Не могу убить этого п***ра Тейдманна, в самом конце, где он стреляет из дротикомёта. Жму много раз Е, но пока Айзек вытягивает один дротик - этот урод стреляет второй и третий раз. Что нужно делать? Уже раз 10 пытался пройти, ничего не получается!

0

Поменяй разрешение экрана на минимальное, обычно это помогает.

0

3:16:28 мог и меньше просто отвлекался много! конеш играл 3 раз подряд и на легкой! но все же завтра буду мировой бить рекорд XD

0