на главную
об игре
Dead Space 3 05.02.2013

Разработчики Dead Space 3 придумали свое коллекционное издание

Visceral Games анонсировала Dead Space 3: Dev-Team Edition. По словам разработчиков, эксклюзивное издание выйдет строго ограниченным тиражом – всего пять тысяч экземпляров – и будет распространяться по цене в $160. Оформить предварительный заказ на сайте издательства Electronic Arts вы можете уже сейчас.

В состав Dead Space 3: Dev-Team Edition войдут:

  • 13-дюймовый SCAF Tin Crate
  • 8-дюймовая статуэтка Ployresin Black Marker
  • Алюминиевый Data Pad
  • Бутылка с водой в стиле Med Pack
  • Блокнот, три SCAF-постера и шесть почтовых открыток
  • 96-страничный альбом с иллюстрациями
  • Копия Dead Space 3 (PC-версия, как и консольные, только на диске)
  • Скачиваемые дополнения с «косметикой» First Contact и Witness the Truth

Не лишним будет отметить, что сама игра поставляется отдельно от коллекционного издания. Именно поэтому вы можете приобрести Dev-Team Edition как с игрой, так и без нее. Напомним, Dead Space 3 в версиях для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 поступит в официальную продажу 5 февраля. 

Комментарии: 87
Ваш комментарий

Предзаказал торрент-издание от любимой ЕА.

Спойлер

Шучу, игра меня вообще не интересует.

1

Копия Dead Space 3 (PC-версия только на диске) Т.е. консольные - не только на диске? Я малость не догоняю :(

1

DiLouk нет, имеется в виду, что пк-версия тоже только на диске, как и консольные. скачать ее не получится. я немного не так выразился.

1

За коллекционку отдавать 4800 сильно много как же надоели эти бренды когда люди научатся говорить о качестве и т.п

1

Arion_50 дед спейс куда качественная игра может и я чтото пропустил но меня она очень впечатлила

1

дед спейс куда качественная игра Первая часть - лучшая, вторая больше походит на шутер, и третья будет еще ближе к шутеру, я думаю.

1

Parlajam я согласен игра классная, но зачем такую цену ломить

1

нихера себе 160 баков. И хватит гнать на разработчиков за кооп, может они сами хотели пройти ее дуэтом. Никто вас не заставляет играть в кооп, тем более у многих не будет такой возможности благодаря версии торрент эдишин, Читал тут что у многих желание покупать игру пропадает к приближению к дате релиза, я уверяю вас игра выйдет очень хорошей, а те кто не собираеться ее покупать даже не смейте обсирать игру еще ира хоть и на движке "фростбайт 2 " будет работать даже на 1 ядерном процессоре, это говорит о двух вещах Вернее разработчики хотят чтобы игру поиграли большая састь аудитории у которых нет денег на абгрейт (чего никогда не дождаться от крайтек) и или они надеяться на всю аудиторию чтобы максимально зацепиться за каждого$$$$

1

еще ира хоть и на движке "фростбайт 2 " будет работать даже на 1 ядерном процессоре, это говорит о двух веща Там Visceral Engine, а не этот распиаренный Frostbite 2.

1

Тут надо бы картинку побольше.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну не знаю, что здесь стоит на 160 баксов? раскрашенная жестяная коробка? Если первая еще была хоррором, то вторая - копия Resident Evil 5, только в космосе и без симпатичной напарницы. Что там с третьей будет, даже не представляю. Только бы не COD.

1

Скачаю торрент версию на пк, присмотрюсь, если понравиться куплю колекционку на плойку.

1

Если брать саму коллекционку то очень даже ни чего , по сравнению с другими где кроме артбука и галимой статуэтки ничего нет.

1

Да уж блокнотики и жестяной ящик с каким-то фаллосом явно не тянут на 160$ =))) з.ы. не понравился DS 2, может третий получше будет, но сначала только пиратка, т.к. нет доверия у меня к этому бренду...

1

Dead Space. В прямом смысле Пустое Ничто.

1

Спасибо. В общем, неплохо. Дайте два:)

1

Статуэтка и стальной бокс хороши. Бокс ещё ладно, но статуэтка действительно неплоха. Цена высокая - главный минус.

1

Опять говнорашку обделят, как всегда, и продавать в магазинах, на старте продаж, не будут=_=

1

из всего этого, только коробуська понравилась, я маньяк до коробочек xD

1

Бутылка с водой... ради этого стоит купить всю колекционку!!!!!

1

за 160$ можно приобресть middle end видеоадаптер, которого, будет более чем достаточно что бы в эту самую игру играть.

1

Мой мозг "нагнула" строчка: "Разработчики ПРИДУМАЛИ своё коллекционное издание". Впервые вижу такое!

1

Бутылка с водой за такие деньги???? Там как минимум должно быть хорошее виски или бренди... А для нас так и водка сойдёт. Игра ведь вроде 18+ или нет?

1

не покупайте статуэтку а то все близкие станут зомби

1

они толкают 5000 статуэток это план захватить мир

1

Бутылка с водой в стиле Med Pack Двухлитровый термос? ))

1

•Скачиваемые дополнения с «косметикой» First Contact и Witness the Truth метросексуалы ликуэ, а где трусы в горошек для украшения некрофилов? :) Rakot013 в рашке ф такие игры играют нанопосоны лет по 10, так что вода нормально, ещё бы туда бацилы с диаррией нужно запихнуть, чтоб раз и навсегда отбить жедане играть в такие игры, пусть лучше книжку лишний раз прочтут, хотя нет, сейчас же смартфоны даже в сартире держат. признаюсь в несостоятельности плана, придётся новый придумывать.

1

выкачка денег с школоты

1

Очень интересное издание, которое несомненно заслуживает внимания. Хотелось бы такое приобрести, но вот 5 тысяч рублей я сейчас не готов выложить.

1

Фига се, хоть я и фанат серии но 5 к отдавать, я пока с ума не сьехал!

1

В итоге: сколько бы денег ты не платил, хомячок, всё равно тебе придётся платить за DLC после релиза :3

1

zl_leshiy Бумажные книги теперь редко встретишь. У меня например электронная книга, с полной имитацией бумаги. Электронные чернила или как там оно называется. Бумажные дофига места занимают... А современным геймерам надо компы с генераторм педального привода. Крутишь педали есть электричество и играешь, быстро решится проблема с ожирением.

1

Разработчики Dead Space 3 придумали свое коллекционное издание Чуваки рад за вас...

1

И кому этот хлам надо вроде статуэток, плакатов и открыток. Я конечно играл только во вторую часть, и она мне сильно понравилась, но повторного желания проходить ее нету. И 3 часть, я думаю, будет как рас не шутером-ужастиком а рпг задроцтвом.

1

Джедай_3000, бутылка будет БЕЗ воды. Уже передумал брать коллекционку, да?

1

Разработчики Dead Space 3 придумали свое коллекционное издание До этого момента разработчики не своим умом придумали Коллекционные издания, угу :)

1

ну не знаю для любителя конечно ... но я бы не стал брать

1

Мда...цена канеш жесть. Но ничё..Я и не такие коллекционки брал)

1

Как вижу дети уже чуток облили игру гавнецом, притом что игра то еще не вышла. Еще бы, не день без хейтерства на ЕА. А коллекционка неплоха, только да, цена кусается сильно.

1

Я и забыл что игра выйдет 5 февраля, надо Origin переустановить. Меня больше обрадовало то, что за предзаказ дают оригинальный Dead Space. И костюм свидетеля...

1

придумали это сделали свой набоор в смысле, я так понял. как и другие разрабы для своих игр. и не кто в новости не уделял такое внимание этому, просто сказали что сделали и всё. не тупите

1

dancer1808 как раз дети эту игру и любят, а нормальные знают что будет гавно

1

D-Man610 Делаете вывод по роликам и скриншотам, знающий вы мой? Дождитесь выхода игры и поиграйте, потом хотя бы объективно обосрите, если будет за что.

1

dancer1808 первая была хороша, но всё равно не шедевр, вторая вообще хрень, с чего бы третьей части вдруг быть хорошей? а скриншоты и ролики я не смотрел, я и так знаю что там, тоже самое что и в первых двух. таков игровой процесс у нас в мире сейчас.

1

D-Man610 Почему это вторая херня? Потому там динамика лучше стала? Странно, поскольку в первую было скучно играть, а вторая часть Мертвого Космоса неплохо исправила этот недостаток.

1

Думаю ЕА не такие уж глупые что бы тратить ресурсы и время на бренд который потом загубить Серии NFS и CnC они уже загубили, так что не такие уж они и умные

1

dancer1808 первая была хорором, а вторая шутер от 3его лица какой-то. ты действительно считаешь что что-то изменится? новые локации, да и всё. а ролики и скриншоты я не смотрел потому как от второй я думаю их невозможно отличить. Назови мне пожалуста хоть одну третию часть чего либо которая оказалась лучше первой, кроме проэктов от Рокстар, таких нет.

1

s1avutich32 не забудь ещ великий и культовый Медал оф Хонор

1

Biobunny помоему проэкт был загублен уже в начале серии.

1

Я тоже фанат серии, но за коллекционку почти 5000 рублей отдавать не готов, хотя впрочем до России коллекционка не дойдет. До России коллекционные издания от EA вообще редко доходят. Одни Limited Edition'ы, и все.

1

Долго ждал шутки про азартную карточную игру и девушек непристойной профессии, но так и не увидел...

1

Мда...нах этот блокнот? вода?У разработчиков нету фантазии на то, чтобы добавить что нибудь норм?Альбом скока то там страниц?Нафиг он нужен!!!Можно было уж вместо него свою серию комиксов запустить!!!Помню когда первую часть купил боялся даже включить страшно было так,по дому боялся ходить!Короче ниче хорошое не ждет эту игру,превратили ее в коридорный шутан

1

если в коллекционное издание не включат новогдние шапочки, то мне такое издание и даром не надо.

1

13-дюймовый SCAF Tin Crate 8-дюймовая статуэтка Ployresin Black Marker Алюминиевый Data Pad Бутылка с водой в стиле Med Pack Блокнот, три SCAF-постера и шесть почтовых открыток 96-страничный альбом с иллюстрациями Копия Dead Space 3 (PC-версия, как и консольные, только на диске) Скачиваемые дополнения с «косметикой» First Contact и Witness the Truth такого добра у каждого под кроватью или на балконе навалом и бесплатно

1

По сабжу.Никогда не понимал людей, которые покупают всю эту ерунду.Хорошая игра вот что важно.Нафиг какой-то диск с историей разработки и картинки(которых в интернете навалом).Да тем более за такие деньги.Я считаю, что им можно найти более рациональное применение. По поводу игры.Я бы не стал ее так обсерать сразу,не поиграв в нее.Вспомните супер динамичный The Suffering чистый экшн,но какой страшный был.

1

Sverch37 они замутили свой комплект с блэк джеком и шлюхами! доволен? )))

1

INjektion для фанатов же, чего не понятного

1

Такое ощущение, что они просто порылись у себя в кладовке и вес ненужный хлам, который там нашли, включили в состав издания.

1

я думаю стоить будет не мало. так что пусть добавят в комплект 1 и 2 части! эт будет справедливо!!!

1

Хотел бы я посмотреть на того человека,который купит коллекционное издание за такие деньги...У меня даже фантазия не может представить такого человека

1

Filsip По любому это будет какой нибудь очень преданный фанат) У школоты таких денег, наверно, нет?

1

Хочу коллекционку Fallout 4

1

Новый Dead Space попахивает экшеном, а не хоррором. ЕА однозначно не увидит моих денег в своих карманах.

1

Обязательно посмотрю,когда Антон Логвинов,(основатель видеомании,кто не знает),выложит видео про его содержимое.

1

Будет тот же Кукурузис, только с некроморфами в место кальмаров.

1

Вся серия сама по себе неплохая,но вот только на один раз. Перепроходить игру совсем не тянет,вспоминая беготню по коридорам. Собснно скачаю,пройду и забуду.

1

фигня .. торрент едишен в помощ ..долб EA И еще -дороговато будет .. это не главное .. Главное это игровой процесс. и сама игра .. Наличие вот этих вот прибамбасов -настораживает ..

1

Обелиск в целом неплох, а так - типичная коллекционка с кучей "мусора".

1

самая нужная вещь в коллекции - коробочка, в нее можно всякие полезности сложить, но дороговато как-то

1

Первая часть задала не низкую планку качества как хорор. И слоган очень соответствовал "В космосе никто не услышит твой крик", и атмосфера погибшего коробля была что надо... Вторая часть не смога удержать хорор, но как экшн вышла тоже ничего... Чтоб удержать качество третей части им надо было не бутылку воды прикладывать, а маленького ксеноморфа в аквариуме, который ровно в полночь бы растворялся в воде и прожигал дырку в стекле... Вот страху бы нагнало до усрачки=) Прикиньте, ставишь аквариум на полочку, а утром он пустой, с дыркой и везде разлиты кроваво красные потеки

1

Коллекционка неплохая, но деньгами я сейчас, к сожалению, не обременён, поэтому эта коробочка едет не ко мне, а к какому-нибудь дяде Пете из Самары

1

И да здравствует Torrent Edition- спасение нищих и угнетённых

1

warp 37 так и будет. Шутерок с прикрываниями за ящички = /

1

Да бутылочка действительно пригодится :D

1

Я тоже не покупал лицензию на Дед Спейс и не жалею. Игра мне не сильно понравилась

1

DiLouk спасибо за крупный план действительно первая действительно была пугающей всё время один в темноте, всё думал с чем сравнить вторую и точно резиден евил 5 в чистом виде хД поиграл 10 минут и удалил P.S. а куда можно вставлять такие ссылки http://wf.mail.ru/static/wf.mail.ru/promo/2/index.html?ref=aa43fd

1

Это только для поклоникам я так разо прошла и все хватит)

1

Не знаю я себе предзаказал игру теперь только осталось дождатса, и мне всякие коробочки и статуетки нафиг не нужни мне нужна игра вот и все, я тоже привик к торентам нафига платить єсли можно на халяву скачать, вот только лицензионние игри за свою жизнь я купил только две MassEffect 3 и Dead Spase 3 и как би ето пафосно не звучало так я говорю разработчикам СПАСИБО.

1