на главную
об игре
Dead Space: Extraction 25.09.2009

EA анонсировала Dead Space: Extraction

EA в начале этого месяца объявила о портировании Dead Space на Nintendo Wii. Тогда хардкорная аудитория самой продаваемой консоли нынешнего поколения рукоплескала и боготворила «Электронников» – еще одним «серьезным» проектом на Wii станет больше. Однако с официальным анонсом Dead Space: Extraction (так EA нарекла Wii-версию игры) обнаружилось, что EA Redwood Shores работает отнюдь не над обычным портом, а над отдельной игрой, созданной с нуля.
Dead Space: Extraction – это приквел к оригинальной игре, который повествует о событиях, предшествовавших приключениям Айзека Кларка. Действие Extraction тоже происходит на просторах отдаленной колонии, по которой начинает быстро распространяться неизвестная инфекция. В составе группы колонистов нам придется пробивать себе дорогу из этого адского местечка. Да, и роль главного героя отдана на этот раз женщине, последней надежде утопающей в инфекции колонии.
Изменится и жанр игры. Теперь это не породистый TPS, а самый настоящий «монорельсовый» шутер от первого лица со всеми вытекающими: отстреливать врагов придется с помощью геймпада Wii Remote, а враги станут чуть тупее и будут набрасываться на протагониста толпами, как в The House of the Dead. Другие обещания стандартны – новые персонажи, оружие, паззлы и режим кооперативного прохождения.
Выход Dead Space: Extraction (Nintendo Wii) состоится осенью этого года.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Мля а на ПК нельзя что ли было кооператив сделать? В таких играх где нет мультиплеера,кооператив в самый раз.уроды....

0

фиии...3наете как-то не вставило... ...единственное 4то мы теряем это кусок сюжета с предысторией...,

0

Ну, управление Нинтендовским джоем это круто, но игру превращают в HoD, а ведь обещали обычный порт, да еще и без ухудшения графики... Хотя для Вии аудитории в самый раз...

0

Это про ту мамзель что в мультике была?

0

Sommersbi ...на Wii графику в лю5ом слу4аю придется нес4адно гро5ить...ведь по мощности она сла5ый past gen...,

0

Мля, я уж думал вторую часть анонсируют! Надеюсь во второй кооп будет!

0

аркаду какую то сделали из дед спейса, лучше бы уже на пк или некст-ген консоли нормальный приквел сделалиб

0

Wii повезло, им достанется очень даже интересная версия

0

лучше бы 2 часть делали чем там всекие порты на вии делать

0

Думаю на пк уже делают 2ю часть только они мало кому говорят. Ктож знал что еще будет 3 части нфс =)

0

По ходу дела получится какая-то муть... Ну да ладно, поживём - увидем. От оригинала лично я в восторге...

0

Ништяяк... А после на PC.... мОЛОДЦЫ!!!

0

ark2night Иди заценяй скрины Wii-игр,а потом уже мОЛОДЦЫ!!! ори...

0

Конечно ЕА молодцы что решили сделать все с нуля. Но монорельсовый шутер это жутко не интересно и скучно, ни какой (хоть маленькой) свободы.

0

"Linreal" Ты тормоз тупой!!! Я разве писал что на will игра смотрится лучше?! "А после на PC" - ВОТ МОИ СЛОВА!!! Перенос будет! А графу они изменят, а может и нет, какая нафиг разница?

0

походу игра будет по анимэшке Дед Спейс: Даунфолл

0

Да ты прав, сюжет мульта ничего, опять же - крови много...

0

Sommersbi "да еще и без ухудшения графики..." Ага, на вии... D.G.A.F. А с какого перепугу монорельсовые шутеры стали скучными? Все лучшие представители жанра, как раз-таки монорельсовы. ark2night "Перенос будет!" Че, правда? Ссылку в студию! Любопытно. ArchDemon Если это позорище было анимешкой, то я Барак Обама :)

0

Half-LifeR, если ты найдешь в другом не анимэшном мульте столько же кровищи и расчлененки то я с тобой соглашусь. Стиль рисования конечно больше к америкосскому, но все же... Что вы тут распереживались. Самый сог в том, что нет второй части. Опять второй частью все засрут. Но с кооперативом соглашусь. Было бы неплохо, совсем неплохо

0

испортят игру своим FPS :-(

0

Какая честь! Ко мне обратился САМ "Half-LifeR"! Позволь(те) засвидетельствовать ВАМ своё почтение (тут я кланяюсь в пояс). http://forum.igromania.ru/showthread.php?s=a4ebf70073f62ffa89ab042016825efa&p=5550576#post5550576 Это я своим мозгом аккуратно пораскинул и решил... И ещё - "Игра является приквелом к оригинальной Dead Space и будет повествовать о группе колонистов, которые пытаются выбраться из инфицированной космической станции ..."

0

EA хочет сорвать еще денег денег денег денег денег денег денег денег денег денег денег денег денег денег денег денег денег денег денег денег денег денег денег денег денег денег денег денег денег денег денег денег денег денег денег денег денег денег денег денег денег денег денег денег денег денег денег денег денег денег денег денег денег денег денег денег денег денег денег денег денег денег денег денег денег денег денег денег денег денег денег денег денег денег денег денег денег денег денег денег денег денег денег денег

0

"Перенос будет!" Не будет. ArchDemon Это не аниме. Если в мульте куча крови, эт не значит, что аниме. Мульт американский.

0

ark2night, догадки школьного контенгента о планах EA мне погоду не делают, так что буду твёрдо уверен что порта на PC не будет, алсо как бэ намекаешь зафэйленым пафосом что ты не школьник? даблалсо, только пруфлинк от самой EA сгодится как доказательство.

0

А зачем на РС такая игра нужна? Оригинала хватает.

0

"Диктоp" Ты кто по жизни что бы мне такие слова говорить? Обоснуй свою позицию....

0

Half-LifeR "Ага, на вии..." Во и мне не верилось...

0

Да ладно вам,я вот ,например,рад за виийцев,ибо появилась ещё одна нормальная игра на вии,а их там мало (я конечно уважаю Марио,но это не серьёзно).И если портанут игру на остальные платформы,то я только за.

0

-=Half-LifeR, если ты найдешь в другом не анимэшном мульте столько же кровищи и расчлененки то я с тобой соглашусь. Стиль рисования конечно больше к америкосскому, но все же...=- Не сметь клеймить аниме. Аниме - это не тупо, мясо, кровь, и японская анимация. Прежде чем говорить про аниме, надо его хоть посмотреть.(и не один раз, и не одного представителя). По теме: рад за Вии, им же лучше.(=

0

если б денег хотели, небось не стали делать абсолютно новый сюдет и т.д. и т.п. а ваще харе как дибилы орать что ЕА сцуки, в мире не только писишники существуют

0

Это не аниме! Посмотрите Хэллсинг, вот там аниме и причем самое настоящее кровавое, с кучей расчлененки и пафоса! Тут скорее попытка показать кровавость игры. Кстати, а из-за чего тут вообще начался спор? Из-за того что Вии не имеет по непонятным причинам права быть с Деад Спэйсом?

0

ark2night, может ещё спросишь с какого я района, быдло такое быдло

0

Pedington Wii вообще отличная консоль, и игры там классные

0

"Диктоp" Писать правильно научись...

0

ark2night "Какая честь! Ко мне обратился САМ "Half-LifeR"! Позволь(те) засвидетельствовать ВАМ своё почтение (тут я кланяюсь в пояс)." Не понимаю, это понты такие? Ну тогда они пусты и смешны. "Это я своим мозгом аккуратно пораскинул и решил..." Понятно, а официальные данные есть? А то, ты, канеш, извини, твой раскинутый моск - это пустышка в данном случае. Ибо я, пораскинув мозгом, могу точно так же сказать, что порта не будет. Ибо смысла нет. Ибо консольные части одной игры редко переносятся на комп, Saint's Row тому пример. "Писать правильно научись..." Ты за своей орфографией следи.

0

ark2night Унылый необоснованный ответ, от УГ. Кстати завязывай с привычкой ставить "..." в конце каждого предложения, похоже на 14 летнюю пендовку.

0

Мое личное мнение игру все таки испортят.Да может получится отличный шутер ведь Вий интересная консоль,но изначально Мертвый космос был как раз таки хоррором,это тоже самое что нфс RTs или Шутер ведь изначально задумывали гонку,а не экшн и тут также.

0

Zexer333 Ну на самом деле TPS и FPS гораздо ближе друг к другу, чем RTS и рейсинг.

0

"Half-LifeR" Во первых - это не понты, для меня это действительно честь. "Диктоp" Если ты такой умный, то где твои деньги?

0