на главную
об игре
Deadhaus Sonata 2024 г.

Создатель Legacy of Kain работает над условно-бесплатной RPG

Создатель вампирской серии Legacy of Kain Денис Дьяк в недавнем интервью рассказал о новом проекте. Разработчик готовит мрачную ролевую игру Deadhaus Sonata. Студия Дьяка Apocalypse описывает проект, как смесь экшена, гринда и готического лора.

Как и предыдущие проекты создателя, игровой мир Deadhaus Sonata вдохновлен вампирской тематикой, а также произведениями Говарда Лавкрафта. Игроки возьмут на себя роль зла — «несокрушимая сила нежити». По словам разработчика, Deadhaus Sonata станет условно-бесплатной RPG, вобравшей ролевые элементы из Blood Omen: Legacy of Kain и экшен из Too Human.

Пока Дьяк не распространяется о дате выхода игры. Разработчик уверил, что проект создается прежде всего для PC.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

как то не очень, первы блуд омен был сосредаточен больше на способностях и мире, даже сюжет слабоват, а про второй вообще молчу, а если взять экшен от Ту хуман то ваще молчу, есть много более хороших экшен элементов, взять тот-же последний наследие каина дефенс, а из последних игр если не брать однокнопочные как Бетмена и Тени мордора, то Дакрсидерс более уместна будет по плану механики боя ибо тематика хоть и не вампирская в ней но общее все таки есть, особенно если взять локации Земли и Мира мертвых из 2 части (являюсь хоть и не фанатом но любителем серии Наследия каина)

0

Хороший трейлер! Прям супер, тоже жду.

-1