на главную
об игре
Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise 10.07.2020

Новые скриншоты Deadly Premonition 2

Если вы соскучились по одновременно лучшей и худшей игрой прошлого десятилетия, то спешим обрадовать вас новой порцией скриншотов Deadly Premonition 2, которая является и спин-оффом и приквелом одновременно.

Издатель Rising Star Games продолжает радовать аудиторию, ведь до выхода их главного релиза этого года остаётся лишь месяц, игра будет доступна уже 10 июля на Nintendo Switch.

На новых скриншотах нам продемонстрировали локацию, где Йорк сможет начать одну из мини-игр,главного героя Йорка, который рассматривает таинственную записку, Алию Дэвис, детектива, который расследует дело прошлого, и самого Йорка, чей скейт вероятно был сломан при выполнении очередного трюка.

Комментарии: 15
Ваш комментарий
Комментарий удален

Kokoprime1991 А теперь включи мозг и посмотри для какой платформы игра. Там все игры так выглядят, эта игра для портативной консоли (Nintendo Switch). И она еще хорошо выглядит на фоне некоторых проектов.

-3

Kokoprime1991 Доброе утро солнышко, игра разрабатывается ноунеймами за 3 бутерброда под крылом нищего издателя. Любой проект до 2000 шедевр?) Была такая игра от знаменитого разработчика, Daikatana, до сих пор считается одно из худших игр в истории. Вышла в 2000 году. Зайди на канал AVGN его творчество это в 90% случаев поливание помоями трэша из 90ых. Насчёт калькуляторов тоже забавная бредятина, тогда игры состояли из набора уровней с сюжетом который был написан в ТХТ файле. Современные игры куда сложнее, да технологии упрощают процесс разработки но сами игры тоже эволюционируют. ПС: Я получил больше удовольствия играя в убогий Deadly Premonition, чем в супер пупер продвинутый Сrysis 1-3, т.к это обычные унылые шутеры с достаточно посредственной стрельбой и сюжетом. ПСС: Ещё один шедевр из 90х :D

-4

Kantrik90 что висперия ? она везде почти одинаково выглядит, есть игры которые выглядят лучше

-1

Предзаказано, первая часть была прикольной

0

Опять только 1 гг играбелен ?

0
Kokoprime1991 написал: В 17 году вышла The Legend of Zelda: Breath of the Wild , которая считается своего рода Ведьмаком для данной платформы, она и сейчас отлично выглядит + это легко на эмуляторе проверить. Т.ч. не нужно мне заливать про платформу, 3 года спустя смогли сделать, а тут графический высер делают. Идите-ка вы господа в три далеких буквы -_-

Я не заливал про платформу, ты сравниваешь франшизу которой почти что 30 лет, один из главных экзов Nintendo с АА игрой от японского ноунейма. Это всё равно что сравнивать экзы от Sony с ассет флипами из Steam'a. Всё равно что купить четырку 2012 и сокрушаться что она хуже БМВ 2005г. К слову та же самая Баянета выглядит ужасно в плане графики, причём графически она устарела не сейчас а на момент её выхода на хбокс360, там графон был уровне ПС2/Xbox.

0

АХахха это будущее игр, графика как в 1999 году, индустрия игр в полной заднице.

-1

Этот свитч вообще кто-то покупает? И вообще зачем?!? Говно же редкостное

-1

Аналиус C 10фпс и графическими багами )))

-2

Согласен с первым коментом. Я не графодрочер, но блин, в 2020 году играть в игру с графикой 2000 года - это просто жесть)

-5

hamshut Ты походу в игры 2000 года не играл

0