на главную
об игре
Death Come True 25.06.2020

Создатель Danganronpa анонсировал Death Come True - игру с живыми съёмками

Кадзутака Кодака (Kazutaka Kodaka) — создатель популярной серии визуальных новелл Danganronpa, где школьники участвуют в извращённой игре про убийства. Теперь Кодака занимается новым проектом — Death Come True.

Главной особенностью Death Come True называют ролики с живыми актёрами, но при этом она всё равно останется игрой — от действий пользователя зависит развитие сюжета, а первый постер щеголяет слоганом «Это фильм или игра?». Видимо, будет что-то вроде интерактивного кино в духе Late Shift и Telling Lies.

В Death Come True Кадзутака Кодака выступает руководителем и сценаристом. Производством игры управляет издательство Izanagi Games — в его портфолио пока есть лишь Death March Club и Enzai Shikkou Yuugi: Yuru Kill, которые должны выйти где-нибудь в будущем.

Дата релиза Death Come True и платформы пока не раскрываются. Судя по тому, что официальный «Твиттер» сразу вещает и на японском, и на английском, игру собираются выпустить во всём мире. Первого актёра, который снимается в Death Come True, должны объявить завтра, 10 декабря.

Комментарии: 0
Ваш комментарий