на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

Кодзима знал о Death Stranding еще семь лет назад?

После посещения Игромира, вряд ли кто сомневается в гениальности Кодзимы. Но если вдруг остались такие люди, кто не заразился его величием, то как вам такое: Кодзима знал о Death Stranding еще семь лет назад.

Эту мысль подняли представители Eurogamer, которые глянули на свою статью за 2012 год и увидели, что во время мероприятия в честь 25 годовщины Metal Gear Solid, Кодзима планирует обсудить свою новую игру, которая "объединяет людей".

А как вы знаете, объединение людей - одна из тем Death Stranding. Так что получается, Кодзима планировал игру еще тогда?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ну то что он еще со времен MGS2 хотел завязать с серией было известно давно. Наверняка у него были различные экспериментальные идеи, которые не давала реализовать конами. Зачем рисковать, когда можно доить уже известную франшизу. Так что ничего удивительного...

6

есть огромная разница между идеей и хоть какой-то реализацией,Кэмерон кусок сценария для Аватара в 90-х написал,а снял только через 20 лет почти,да любой проект имеею идею которая хрен знает сколько лет была у автора,а реализовать он ее смог не так давно

5
то как вам такое:

Да никак)

3

Кодзима любой бред сморозит, любой троллинг и недалёкая секта "свидетелей геееения" сразу великие предсказания, громкие откровения и невероятные философские открытия придумывает из этого бреда. Пьяный Кодзима 15 лет назад ввалился на собрание совета директоров конами, домогался до секретарши и обблевал любимый ковёр директора? - Ну, ясное дело, он ещё 15 лет назад знал о своём будущем скандальном уходе из конами.

0

Каждый гений чуточку пророк в душе.

-1
После посещения Игромира, вряд ли кто сомневается в гениальности Кодзимы.

Был. Видел в основном всякую рекламу. Ничего хоть сколь-нибудь примечательного не заметил.

-1
После посещения Игромира, вряд ли кто сомневается в гениальности Кодзимы.

Я сомневаюсь.

-2

кажима_негений_продуктион Неудивительно, учитывая, что ты местный хейтерок, не пропускающий ни одной новости про Death Stranding и Кодзиму.

2

Your Hair is Beautiful И что? Здесь больше половины хейтеры и тролли.

1

Your Hair is Beautiful Сказал сам хейтерок и троллик(

2

Люди,не делайте из него Б-га

-2