на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

Для ПК-версии Death Stranding Director's Cut вышло свежее обновление

Вышло новое обновление Death Stranding Director's Cut, в котором представлены немного улучшений для игры, разработанной компанией Kojima Productions:

  • XeSS v1.1 - Введена улучшенная временная стабильность для моделей XeSS DP4a и XMX
  • Уменьшение "гостинга" и мерцания
  • Поддержка DualSense Edge

Таинственное событие, известное как Death Stranding, в будущем открыло дверь между миром живых и миром мертвых. Как результат, уродливые потусторонние твари отправились бродить по падшему миру, в котором почти не осталось людей. Действуя от лица Сэма Бриджеса и объединяя последних выживших на территории Америки, вам предстоит возродить надежду человечества.
Удастся ли вам шаг за шагом воссоединить разрушенный мир?

Death Stranding Director's Cut доступна прямо сейчас на PC и PlayStation 5.

Комментарии: 14
Ваш комментарий
XeSS v1.1 - Введена улучшенная временная стабильность для моделей XeSS DP4a и XMX

21

Да ладно XeSS вполне неплох, его лавные проблемы это приличное количество графических изъянов и не столь большой прирост производительности, если сравнивать с другими технологиями масштабирования. Но при этом картинка в целом куда четче и нет сильного искажения объемных эффектов в сравнение с FSR. Мыла в нынешней версии точно нет, и технология, при отсутствие большой необходимости в дополнительных кадрах, показывает в среднем лучшую картинку, чем FSR, а графически недочеты поправить дело времени. Но тестировал я всё это только в 1080, поэтому не исключаю того, что 2К и 4К соотношение производительность - качество, будет в пользу FSR.

5

XeSS хорошая технология но это зависит наверное от разрабов как ее внедряют потому что в каких-то играх XeSS мыльный и есть графические баги а в некоторых играх наоборот с ним хорошая картина а FSR мыло.

2

Скорее специфика движка, инструментария и доступного графического API, но и разрабы правда часто косячат или работают в интересах сотрудничества с Nvidia, AMD или Intel. Я просто могу только на собственном опыте делать выводы, мне в среднем в 1080 XeSS нравится больше (DLSS пока вне конкуренции конечно). Но вообще чаще из-за ограничения моника в 1080 предпочитаю без масштабирования играть, ибо все их недочеты сильно видны, а видеокарта и так позволяет держать стабильные 60 кадров на высоких.

2

Бессмысленное оно какое-то.. Добавили бы новую локацию, транспорт или экзоскелет...

7
Добавили бы новую локацию, транспорт или экзоскелет...

Не будут добавлять ради сиквела Death Stranding 2.

4

Добавили бы поддержку 16:10 соотношения

0

2 ю часть жду с нетерпением

1

выложите для пиратки 1.003 сейвы !

0

а НЕ директорс кат? Как бы специально не брал кат ибо там не нужные мне внешки, а сюжетно никакого дополнения. А тут обнова для "делюкса" выходит, а для оригинала нет?

0