на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

"Окно в мир гения": в Японии продают уникальные дисплеи с Death Stranding

Японские предприниматели не перестают удивлять своими изобретениями. В продажу поступили новые интеллектуальные дисплеи, которые предлагают "погрузиться в мир гения". Они получили уникальное оформление, больше тысячи разнообразных пейзажей и несколько видов анимированных пейзажей из Death Stranding.

Необычное устройство получило название — Atmoph Window 2. Производитель описывает его, как дисплей оконного типа, который позволяет вам наслаждаться пейзажем игрового мира. Atmoph Window 2 не просто выводит изображение на экран, оно позволяет воспроизводить звуки и отобрать записанное видео в высоком качестве.

Стандартный набор таких "окон" обойдется в 520 долларов. В набор войдет один дисплей, уникальная рамка с эмблемой BRIDGES и набор пейзажей из Death Stranding, которые по отдельности обойдутся в 54 доллара.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Заново изобрести эл фоторамки это гениально.

14

Первая мысль была такой же, но это не совсем так. С учётом звуков, размеров, эти мульти-дисплеи с изображением не фото, а видео в высоком качестве дадут немного иной эффект. Могу ошибаться конечно, но мне кажется выглядеть будет прикольно на стене, заместо ковра уж точно.

8

Всё красиво, но не вижу никакой связи между этими дисплеями и Death Stranding-ом, просто хотят большую прибыль за бренд?

6

Довольно интересная задумка, я бы не отказался. Всяко лучше собирающих пыль фигурок за две цены от этой.

0

Выглядит классно. Обязательно приобрету, когда разбогатею.

0

лучше бы огромный телек, на котором транслировать полёт в космосе, а комнату в стиле каюты космического корабля - вот это круто было бы.

-1

Вот если бы эти окна как в Prey работали...

-2