на главную
об игре
Deathloop 14.09.2021

Deathloop в Xbox Game Pass могут анонсировать уже на этой неделе

В последнем выпуске подкаста Xbox Two ведущие Джез Корден и Rand at Thor сообщили, что они уверены, что Deathloop для Xbox Series X | S будет анонсирован на этой неделе, а дата выпуска Xbox Game Pass появится совсем скоро.

По словам Кордена, в частности, запуск Deathloop на Xbox Game Pass должен состояться 20 сентября 2022 года. Хотя очевидно, что это не официальные источники, необходимо помнить, что последний, в частности, является журналистом Windows Central, который всегда был очень близок к вопросам, касающимся Microsoft, и имел хорошие связи в компании, хотя, очевидно, этого недостаточно, чтобы гарантировать правдивость новостей.

Фактически, в эти дни истекает срок действия эксклюзивного соглашения, которое связывает Deathloop с PS5 и которое, вероятно, также помешало Microsoft говорить об игре на других платформах. После снятия этого ограничения и с учетом того, что Arkane теперь является основной командой Xbox Games Studios, вполне вероятно, что выпуск игры на платформе Xbox также может состояться в очень короткие сроки после истечения срока действия контракта.

Весьма вероятно, что порт практически готов, так что не так уж удивит факт запуска Deathloop на Xbox Game Pass практически одновременно с его анонсом или почти одновременно.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Если не гейпасс, так пс плюс

0

Вот это правильно, а то не всё чернокожее население США могут её приобрести, ну хоть через Xbox Game Pass смогут в неё поиграть!

0

Топовая игра, кайфово в ней находиться. Атмосфера и графон супер

-2