на главную
об игре
Deathloop 14.09.2021

Героиня Deathloop Юлианна будет пугать игроков и говорить обидные вещи

В блоге PlayStation появилась объемная публикация, в которой творческий руководитель проекта Динга Бакаба немного поведал о Юлианне, девушке-киллере, мешающей славному протагонисту Deathloop Кольту вырваться из временной петли.

Как выяснилось, изначально она была визионером острова Черный риф, но затем вознамерилась убить Кольта. Она выглядит так, будто не воспринимает ничего серьезно и постоянно паясничает, но может и изрядно напугать игрока, выскочив из ниоткуда.

Юлианной может управлять как ИИ, так и другой игрок. В обоих случаях девушка будет не просто гоняться за Кольтом, пытаясь проделать в его теле лишних дырок или задеть его душевную организацию очередной колкостью.

Выход Deathloop состоится 14 сентября на ПК и PS5.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

"Ах ты белый мужчина-натурал!"

5

я надеюсь будет мод, который сделает одного главного героя белым, за которого можно будет играть)))))))

1

ну персонажи оригинальные, а не перекрашенные как у нетфликса, во вторых Черный риф это тюрьма для преступников

1

Так, по вашей логике все черные преступники?) Раз черный риф тюрьма для преступников, а персонажи оригинальные) а они что, исторические или как, что их не правомерно перекрасить модом? это будет выглядеть как "белая ворона" ?)

Американцам не помещало сделать негром князя Ростова в сериале про Екатерину Великую)

так, что толи я вас не понял, толи я вас не понял)

но повар мне нравится))

-1

Чувак ты чего в крайности пошёл будто только одних негров садят в тюрьму, в тюрьмы садят людей разных национальности хоть негров, белых и т. д и про сериал Екатерину великую он с авторскими выдумками по этому лучше идите читайте википедию по данному отрезку либо на других сайтах.

-2

какому отрезку?) о чем вы?)

я просто не понял автора сверху, а вы не поняли меня)

больше конструктива коллега, если хотите поправить поправляйте) но отправлять на какие-то источники, такой себе комментарий)

и по вашей же логике, мод на белого персонажа, - это авторские выдумки)

0

Про негров в тюрьме имел ввиду а мод на белого персонажа не нужен не нравится вам негры значит идите и играйте в другие где вас не волнует цвет кожи персонажа, мне лично плевать какой гг хоть ныга хоть белый мне важнее личность гг а на кожу вообще плевать.

-3

Чем она будет пугать? Своей внешностью?

0