на главную
об игре
Deep Down TBA

Capcom обновила права на торговую марку Deep Down

Компания Capcom, которая занимается разработкой игры Deep Down, обновила права на торговую марку. Это хорошие новости для тех, кто еще ждет проект после его анонса в 2013 году.

Тогда Deep Down была заявлена как синглплеерная/мультиплеерная игра жанра dungeon crawler для PlayStation 4, но с тех пор новой информации почти не поступало. Это могло бы означать, что разработка была отменена, но обновление торговой марки говорит об обратном.

Дело в том, что для возможности держать права на торговую марку, Capcom должна рано или поздно выпустить игру. Deep Down до сих пор не вышла, и Capcom могла бы утратить права на этот объект ИС, если бы не обновила торговую марку. А значит, релиз все же планируется.

Ожидается, что Depp Down станет игрой в стиле Dark Souls и Dragon's Dogma, но не такой хардкорной.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

juan sizu Там же где и половина (если не больше) анонсированных игр для ПС4. В мечтах покупателей=)

-7

Новость о Deep Down на главной странице?! Даже не верится. Я думал про неё уже все забыли,почти все. Надеюсь,что её всё таки выпустят.

41

Stasonich_spb просто помощнее новостей-то и нету сейчас

1

кажется они слишком затянули разработку

36
juan sizu написал: Игра где?

Где-то там

23

Для тех, кто в танке: разработку затянули из-за того, что издатель приказал разрабам сделать из этой игры F2P игру. Т.е вы уже понимаете, да?

21

YamyyYamyy а не из-за того, что отрендеренные по самое не балуй ролики они представляли якобы за настоящую графику, а потом, чтобы не обосраться, решили отложить разработку xD

13

Последние несколько лет, только на такие новости и натыкаюсь, что капком обновили права.

17

Я уже давно забыл про неё.

15

лол уже забыл про неё :D

11

Подзадержали игру. Приоритет, значит, у неё так себе. Как бы такое отношение не сказалось на качестве.

8

Олег Дудин именно, кажись что после bloodborna и dark souls 3, у них нету уверенности в этом проекте)))

5

Мишп Ага. Жанр резво так разросся. :)

3

Ну хоть не сгинула. За ПК обидно.

6

Dragon Dogma шикарнейшая игра,кто играл тот со мной согласиться.Даешь Dragon Dogma 2!!!!!

5

Стас Пигилов Я ее в оригинале не осилил,но с русификатором норм,иначе часть квестов пролетает по-незнанию..

4

Стас Пигилов По мне тоже лучше бы DD2 делали, игра огонь! Жаль что таких игр больше нет, впрочем как и Соулсы тоже одни.

0

pashuncic Dark Souls и рядом не стоял с Bloodorne, хоть папка FromSoftware и один, но последний IP затмевает как по мне серию DS.

-2

Стас Пигилов Теперь я слышал все) Проходняк на троечку, который все уже года так 4 назад прошли - и поставили на полку,забыв через месяц что такая игра есть. Такое впечатление что если бы пекарям выкинуть на порт GT6 , Uncharted 2 - 3, Heavy Rain, Heavenly Sword .. немного там текстурки подправить , мыльца поменьше сделать и выкинуть в 2017 - они будут кричать какая это классная игра, огонь. Я уж молчу про графонистый шик типо Анчи 4, Хорайзена, да туже ФФ 15.

-2

Eikiti Цитата: "Такое впечатление что если бы пекарям выкинуть на порт GT6 , Uncharted 2 - 3, Heavy Rain, Heavenly" Што??? GT6? Любитель гонок, но эту серию никогда не любил. Forza на Хуане предпочтительней! Дождик? А-ха-ха, смотрел его на Ютубе как фильм, честно так себе, но больше понравилось чем самому играть в "две души". Анчартед? Принцип геймплея тот же как и в "шедеврах" Кейджа, жми кнопочки и наслаждайся сюжетом который сто раз видели. PS: Дальше продолжать не буду, т.к. я понял что ты находишься под гипнозом Сони. Давай выходи из этого состояния а то много отличных игр пропустишь, да и пропустил уже не мало. Я тебе посоветую много шикарных игр, правда в них надо головой думать, ну и ловкость рук тоже нужна)) Ну а что делать, так и деградируют люди! Ладно, Соулсы я тебе советовать не буду т.к. Бладборн ты не прошёл, это да, сложноватая игра, давай начнём с чего нибудь попроще))

-3

ещё 4 года ждать будем?!

4

Думаю Sony хочет выпустить качественную игру, как было с The Last Guardian, поэтому так долго откладывают и Capcom доводит ее до хорошего уровня, чтобы потом не стыдно было и не выпускать кучу патчей..

3

Gambit558 Ласт Гардиан откладывали не из-за доработок, аиз-за проблем

3

Narroll Это и есть доработка так-то, сначало анонсировали на PS3 и делали на нее, а потом пришлось на новое поколение переделывать..

4

Gambit558 Игру делали 10 лет не потому что сначала на одну платформу, а потом на другую. Как ты заметил, проходится она достаточно быстро, графика никакая, оптимизации 0. Маловато для 10 лет, не находишь? Если пороешься в гугле, увидишь, что у студии были проблемы и заморозки проекта. Поэтому так долго.

1

Зря "не такой хардкорной", лучше бы именно такой и была :(

3

Интересно как на видео парень останавл. огонь с шитом мод на skyrim есть))

2

Судя по всему не очень скоро будет :(

2
pashuncic написал: я тебе советую все пройти и Demon Souls с Dragon Dogma тоже

Все пройдено уже давно.

pashuncic написал: ты хочешь сказать что играешь исключительно в экзы? Грустно как то))

Я не играю на консолях в мульти-платформу, а прохожу на них только эксклюзивные игры \ или то что мульти-консольное, а зачем она еще нужна может быть, зачем мне покупать к примеру конвеерную продукцию от Юбиков \ ЕА и тд - если можно скачать на печку. Тем более в шутеры я не задрачиваю вообще.

pashuncic написал: Ладно давай не будем спорить

А кто с тобой собирался спорить... Тут суть идет в том , что ты тычишь мне вещами , утверждая какие то из пальца высосанные доводы, что я проходил \ во что играл. Это равносильно подойти на улице к незнакомцу - и начать говорить ему со сколькими бабами он спал, в какой части служил \ служил ли вообще, когда и при каких обстоятельствах его пра-дед умер.

-1

Первый раз про эту игры слышу!

-2

надоели эти рыцари, драконы и Души)

-5

хорошо что не очередной резик

-16