на главную
об игре
Defiance 02.04.2013

Free-to-Play

вот такое вот письмицо пришло сегодян на мыло. похоже игра сдувает и скатывается в фри ту плей.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Fatum Sibir На самом деле сериал еще хуже.

1

Лол, а я покупал. Впрочем, это хорошо, с друзьями которым было в лом ее покупать можно будет поиграть.

0

Второй сезон 19 июня стартует а на игру пофиг абсолютно.

0

А чем ты? То есть отсутсвие фантастики означает, что нужно давиться говном, которое вообще к фантастике никакого отношения не имеет? Это дешевое говно, привлекает внимания таких как ты, с тем же мнением. Иди наверни все сезоны Старгейта или Бабилона, я больше чем уверен, что их не смотрел.

0

IceDMC я бы и написал "Совсем не медовуха", но ЗОЖники накинулись бы.

0

Пробовал её, то-ли бетку, то-ли триал, не помню уже. Впринципе понравилась на первый взгляд. Потом почитал обозоры/посмотрел ютюбы и зажал бабос. Теперь поиграюсь, вернее попробую ещё разок.

0

я вот давно не играл. зашел где-то в конце марта понастальжировать - так за час ни одного человека не встретил. и сейчас крайне мало народу в сравнении с полугодичной давностью, когда реально по 20-30 человек эти аркфалы захватывали. так что переход на новую модель оплаты вполне оправдана. так хоть какой-то народ появится. а по сериалу - мне не понравился))

0

Ch.Bronson На безрыбье нормальной фантастики пойдёт, первый сезон видел - крайне дёшево но сюжет нетривиален и немного затягивает.

-1

Fatum Sibir все фантастические сериалы в последнее время выходят детскими. Имеется ввиду научная фантастика. Хотя, "Сошедшие с Небес" и "Сотня" мне понравились. А вод Defiance совсем не торт.

-1