на главную
об игре
Deliver Us Mars 02.02.2023

Представлен новый трейлер Deliver Us Mars

Keoken Interactive и Frontier Foundry выпустили последний взгляд на грядущую научно-фантастическую приключенческую игру Deliver Us Mars в виде нового трейлера.

Deliver Us Mars — продолжение игры Deliver Us The Moon. Как и в оригинале, это научно-фантастическое приключение, в котором мы в основном занимаемся исследованием и решением головоломок. Периодические аркадные испытания вносят разнообразие в игровой процесс.

Действие происходит в конце 21 века, спустя десятилетие после событий первой части. Сюжет повествует об экспедиции на Марс, организованной для возвращения колонизационных кораблей, украденных таинственной группировкой Outward. От успеха этой миссии может зависеть будущее всего человечества, ведь в этой вселенной наша цивилизация практически полностью израсходовала природные ресурсы Земли, что вынуждает предпринимать отчаянные попытки покорить космос.

Deliver Us Mars выходит 2 февраля для PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One и ПК в Steam и Epic Games Store.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Это одна из самых ожидаемых мною игр.Надеюсь будет длится минимум часов 12 а то первая часть мне очень понравилась но оказалась такой короткой что не смог насладиться ею сполна.

5

Что это такое. Плассмассовое лицо дай поиграть

Что этоооо за жестььььь

-1