на главную
об игре
Demeo 06.05.2021

В Demeo состоялся релиз новой кампании: Realm of the Rat King

Сегодня, разработчик и издатель Resolution Games представил общественности трейлер новой кампании для Demeo, которая получила название Realm of the Rat King. Обновление является бесплатным для всех обладателей игры.

Город Сандерхейвен страдает от заражения и просит вас о помощи. Начали появляться дикие крысы, и среди местных жителей ходят слухи, что ими кто-то управляет… или что-то. Пришло время углубиться в канализацию под Сандерхейвеном, чтобы найти источник этого таинственного бедствия и устранить его любыми средствами.

Новое обновление включает в себя:

  • Новое окружение: канализация темная и очень опасная. Из-за бесконечных опасностей, скрывающихся в тени, искатели приключений будут держаться вместе, если захотят выжить.
  • Новые враги: Spore Fungus до краев наполнены ядом, поэтому следите за своими шагами - и не позволяйте многоголовой Горгоне споймать ваш взгляд, иначе вы можете просто превратиться в камень!
  • Новые карты: украсьте свой путь надежной картой Факел, лечите любые яды новым антитоксином и переходите в наступление с помощью своей новой веб-бомбы.
  • Новый босс: Крысиный король - последний монстр, с которым вы хотели бы попасть в ловушку, когда находитесь на пяти уровнях под землей, но именно здесь вы найдете этого ужасающего монарха, который буквально привязан к своим подданным.
  • Мы также добавили исправления ошибок и настройки баланса, чтобы сделать игру еще лучше.

Стоимость игры в Steam cоставляет 515р.

Комментарии: 0
Ваш комментарий