на главную
об игре
Demon's Souls 05.10.2009

Хвалебный трейлер ремейка Demon's Souls

Sony Interactive Entertainment выпустила хвалебный трейлер ремейка Demon’s Souls, одной из главных игр, выпущенных вместе с PlayStation 5 в прошлом месяце.

Видео демонстрирует несколько положительных оценок и цитаты из нескольких СМИ. Имея текущую оценку Metacritic 92, у SIE нет причин не радоваться и хвалиться по поводу критического приема этой игры.

В своем стремлении к власти 12-й король Болетарии, король Аллант использовал темный ритуал душ, пробудив демона с самого начала времен, Старейшего. С вызовом Старейшего бесцветный туман прокатился по земле, высвобождая кошмарных существ, жаждущих человеческих душ. Те, чьи души были оторваны от них, потеряли рассудок - остались только с желанием напасть на оставшихся вменяемых.

Теперь Болетария отрезана от внешнего мира, и рыцарей, осмелившихся проникнуть в глубокий туман, чтобы освободить землю от ее бедственного положения, больше никогда не видели. Как одинокий воин, выдержавший губительный туман, вы должны столкнуться с труднейшими испытаниями, чтобы заслужить титул «Убийца демонов» и отправить Старейшего обратно в сон.

Ремейк Demon’s Souls доступен исключительно на PlayStation 5.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ещё бы Соня не похвалила саму себя.

1

Она хвалит оценки других а не саму себя.

0

Сейчас полетят гнилые помидоры, но, имею-мненье-хрен-оспоришь, ремейк - шляпа. Смотрел кучу видосов наших и забугорных товарищей и впечатления такие себе. Графон хороший, все остальное - ниже плинтуса. Анимации резкие, неестественные, ии тупой как пробка, тайминги и хитбоксы прописаны через одно место (особенно криво смотрится на луркере и мэнитерах), бэкстебы кривые и затянутые, звуковое сопровождение плохо сочетается с визуалом (рубишь бомжа в тряпье - а звук при ударе металлический, как об консервную банку), + перелопатили музло Киды в "вдохновленное блодборном" эпическое месиво, которое вообще не сочетается с одноклеточными боссами DES - это как лупасить гопарей в подъезде под аккомпанемент Моцарта или Вагнера... + к этому добровольно-принудительное обязалово оформлять платную подписку для полноценной игры. Короче, голуботочечные постарались, но сделали очередной соулслайк категории Б на пару вечеров со встроенной баблодоильней. Когда выйдет Элденовское кольцо, этот обласканный журналюгами ремейк будет иметь очень бледный вид (и, возможно, перестанет быть эксклюзивом)>8P

1