на главную
об игре
Demon's Souls 05.10.2009

Разница огромна: Геймплей ремейка Demon's Souls сравнили с оригинальной игрой - новые подробности

В сети появилось первое графическое сравнение геймплейных кадров ремейка Demon's Souls с оригинальной игрой 2009 года. Видео хорошо показывает весь масштаб изменений: были полностью обновлены локации, детализация окружения, как и моделей противников, стала значительно выше, а визуальные эффекты теперь полностью соответствуют современным стандартам графики.

Что еще из изменений заметно в ремейке:

  • Добавлены частицы искр;
  • Отражения с трассировкой лучей;
  • Появилось размытие в движении;
  • Теперь на персонаже может оставаться кровь;
  • Анимации расширены и переработаны;
  • Изменился дизайн частиц души;
  • Загрузки стали практически моментальными: 0,86 секунды в ремейке против 10,96 секунд в оригинале;
  • Используется тесселяция земли;
  • Теперь персонаж издает звуки и вздыхает при прыжке;
  • Улучшена система посланий.

Релиз Demon's Souls состоится 12-го ноября одновременно с запуском PlayStation 5. На территории России игра и приставка стартуют 19-го ноября.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

нормальная графика, только не поиграть мне к сожалению, нет скила для даркоулсов, пытаюсь но не смогаю совсем

2

на джойстике игра легкая особенно если еще через эмулятор забиндить двойное нажатие добивания или удар ноги,шита то еще удобней будет помню свое время нагибал спиральной алебардой было что то в дарке втором ,а если получалось ваншотнуть противника который в прижке пытался меня ударить было нечто!

0

Графен слегка улучшили , а вот атмосфера уже не та

1

Это троллинг какой-то насчёт "слегка"?

0

Еще есть Dragons Dogma. Тоже классная игра на Плойке. Её выпустили и на ПК(но несколько поздно. Да и графика в ней выглядит несколько устаревшей), но могли бы сделать какой-нибудь ремейк..

Там можно одному или группой ходить качаться на больших монстрах. Много классов, при изучении которых до максимального уровня можно перетаскивать умения в другой класс и становиться сильнее + есть смешанные классы.

Также в неё можно играть по сети 2 игрока + 2 напарника насколько я понял. К сожалению ни разу по сетке не довелось поиграть...

А жаль... Такая классная игра не дошла до широкой аудитории..

0

Dragons Dogma можно было только в Dragons Dogma онлайн на японских серверах достойная игра только жаль на японском но можно было ее на английский перевести! Я в свое время почти два года с 2015 сентября гонял до качался до 85-90 лвла не помню уже поначалу там даже бессмертие работало через артмани(да именно в онлайн игре а вы не знали но это было так замораживаемый четыре числа и все профит не спасало от окаменения но это был только грифон в лесной локе и если разбившийся падая с высоты ) месяца три четыри пока не обновили но и этого мне хватило чтобы прокачать все начальные профы до 40 лвла их там что вроде 6 или больше было воин, кинжал ,лучник, маг ,шитовик ник был LyCIFeR

1
Анимации расширены и переработаны

Где?

-2

Помнится бояры говорили что через эмулятор получат такой же графон. Удачи.

-2

Появилось размытие в движении

Некст ген фича.

-4

Тут указали изменения против оригинала, поэтому не совсем ясно зачем ты это вырвал указал что некст ген фича это, а не трассировка например

0

Без размытия в движении картинка не станет реалистичней.

-1

Мало того что ты видешь размыто по краяем так ещё и игра тебе размывает фон. От такого тошнить хочется

0

Потому-что зрение уже слабое, чтобы воспринимать такое. У меня друг такой же, сразу выключает любое размытие, иначе играть не сможет.

0

Ну визуально игра явно на next ген не тянет!

-5

Вместо того чтоб выпустить Бладборн 2 или Дарк соулс 4. Они решили выпустить фекалии мамонта...

-8
Комментарий удален

И что эта меняет? Сони могла зарулить с деньгами к твоему мязаки и выкатить вместо этого дерьма Блад2 и Дар 4. А претензии у меня только к соням а не к кантором.

-2

ты список подготовь что ты хочешь) и отправь Соням) может пожалеют. И Миядзаки делает Елден Ринг. У него не 10 рук

1

Он один игры делает? На столько я знаю что они пашут над тремя играми из которых может быть и блад 2 но , Во что мне сейчас играть? В эту древнюю какашку? На старте не хочется играть в это чувак...

-1