на главную
об игре
Desolate 08.02.2018

Desolate - новая игра от русских разработчиков набирает популярность в Steam

Недавний релиз этой отечественной выживалки с открытым миром, до сегодняшнего дня показывает хорошие результаты прироста положительных отзывов.

И если на момент выхода из раннего доступа игру можно было считать условно средней, то сейчас, с учетом еженедельных обновлений и фиксов, ей смело можно дать статус хорошей игры.

Для неосведомленной публики, и для тех, кто вообще пропустил данную игру мимо своих глаз, достаточно двух слов, чтобы ввести в курс дела: DESOLATE - это удачная смесь Fallout 4 с Сталкером. И если из первой игры DESOLATE взяло больше стилистику геймплея, то со второй она взяла атмосферу и тематику сюжета.

В этой игре вы попадете в альтернативную реальность времен СССР, после якобы загадочной катастрофы на довольно большом острове Граничный. Причем проходить игру можно будет как в одиночку, так и в кооперативе с друзьями.

Вас ждет раскачка персонажа, квесты, крафт, противники хоррор направленности и разной манерой поведения, наличие боссов и аномалий, элементы стел прохождения, ну и аккуратная графика.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Этот медведь мне в кошмарах теперь будет снится

12

Мне кажется, или эта игра атмосфернее хайповой Метро будет?!

7

Печаль, но в этой игре почти нечего делать. Да и актеры озвучивания отвратительны.

3

Трешак еще тот - купил поиграл пару вечеров и снес. Был бы сюжет интересный, а так - уровень мода для сталкера.

2

pump_plus И это еще лестно сказано

2

Чет больно на O.W.S.P похоже

1

Графон конечно не фонтан, зато атмосфера что надо ! В следующем проекте надеюсь и графен подтянут.

1

Да, играю уже немало. По сравнению с бетой, игра стала в разы интереснее. Тем не менее, сырость ещё имеется. Наверное, в дальнейшем выйдет версия 2.0 Игра теперь развивается от его прохождения. Открываются новые возможности, уровни, локации и прочее... Подземелья вообще огонь

1