на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Анонс нового сезона "Рассвет" для Destiny 2 состоится в начале декабря

Студия Bungie не забывает регулярно выпускать обновления для своего мультиплеерного шутера Destiny 2. Так 4 декабря 2019 года разработчики анонсируют новый сезон под названием Рассвет. Пользователи получат в свое распоряжение новые активности, снаряжение, задания и многое другое. Полнуюж информацию можно будет узнать в назначеное время. Прямая трансляция начнется в 21:00 по московскому времени на официальных каналах Bungie.

Destiny 2 — это сиквел шутера Destiny, в котором человечество оказывается в незавидной ситуации. Последний Город пал, Башня разрушена, а остатки Стражей вынуждены противостоять новой угрозе — армии Гаула, честолюбивого командира зловещего Красного Легиона, который задумал похитить свет Странника, отрезав от него Стражей. Игроков ждут странствия по загадочным неисследованным мирам Солнечной системы ради обретения нового оружия и мощных боевых способностей, которые сделают Стражей сильными, как никогда раньше.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Не продавай они эти сезоны по цене новой игры - было бы круто. А так...

2

Shtaketmaster Ты на ГОД покупаешь контент который стоит >2к. Очнись.

-2

CRYOSHADE Это если ты купил Делюкс. А если не купил, то 1к серебра за сезон. 750 рублей. И если честно, первый сезон был настолько скудным, что следующий под большим сомнением. Но поглядим, как выйдет.

1

Viktor Brou Ну только сверхчеловек не купит делюкс и будет за каждый сезон 750 рубасов отдавать. Защищать таких... Не знаю... Бред? По поводу первого сезона соглы, но я вернулся относительно недавно, недели 2 назад, правда я следил за всем. И у меня контента жопой жуй.

0

CRYOSHADE Кто там купит или нет - не тема разговора.=) Факт остается, отдельно сезоны стоят недешево. А насчет "только сверхчеловек" - после того, как Бунги обосрались с ануал пассом в прошлом году торопиться очередной контент на год покупать многие не хотят. И я их понимаю.

1

CRYOSHADE Чего ты такой агрессивненький? )) Во-первых, я играю на PS 4, где это дело дороже. Во-вторых, я скачал бесплатную версию игры, попробовать, и оно затянуло. В-третьих, только самые-самые игры я готов брать за фуллпрайс. Дестени крут, но в самые-самые не входит.

1