на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Bungie представила нового персонажа Destiny 2 - снайпера Хоторн

После посвященного Кейд-6 ролика студия Bungie продолжила знакомить игроков с сюжетными персонажами Destiny 2. В главной роли на этот раз — Хоторн.

Воинственная с виду Хоторн осталась сражаться с захватчиками на Земле и за прошедшее время научилась отлично убивать. Помогает ей верный орел Луис — «наш лучший пилот». Очень уж любят в последнее время в играх делать орлов-дронов.

Хочется верить, что Хоторн в Destiny 2 окажется действительно интересным персонажем, а не «сюжетной заглушкой». Пока что самым живым и харизматичным остается человек-робот Кейд-6.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

очень надеюсь, что игра выйдет хорошей

28

Возможно глянем на неё на приближающемся бета тестировании.

27

Фемка какая-то. Где красивые бабёнцы, как у близзардов...

20

Опять эти штампы, как снайпер - то баба, как пулемётчик - то качок.... Вот почему бы бабу не сделать штурмовиком/пулемётчиком, а качка снайпером?

18

SewAwOw ...или вообще баб не пихать в игры. Только в Симс =)

4
Помогает ей верный орел Луис...

а ещё кролик Казимир и таракан Евгений и...

Спойлер

триндец супостатам

17

У моего друга брат,на первой Дестини обнулся,не ел,не спал,только что под себя не ходил,на улицу ни ногой-в рейдах весь...А с выходом второй,он чую окончательно с катушек слетит,а ведь дураку третий десяток...

14
OnlyHitman написал: ещё Pupg или Wildlands стоящие игры

убейте меня

13

Medveddrg Не стоит так категорично взывать к своей смерти, чувачок просто либо троллит, либо у него со вкусами не всё в порядке )) .

6

Рульные трейлеры знакомств. Перед выходом Дестини мне нравится больше, чем перед выходом МЕА.

11

очень надеюсь, что игра выйдет хорошей

11

StormW7 Еще бы, этож близы, завезут полную норм локализацию текст+звук.

9

Ричардs Сколько раз это повторять - игру делают не близзы!

6

Rennoxplay

Rennoxplay написал: Сколько раз это повторять - игру делают не близзы!

Издатель - Activision Blizzard. А издатель таки накладывает некоторые условия, будь то модель распространения или какая-либо локализация.

5

Когда-нибудь возможно я даже поиграю

8

Обязательно надо будет поиграть, и графон нравится и озвучка просто класс.

8
Ричардs написал: Еще бы, этож близы, завезут полную норм локализацию текст+звук.

А еще тонну рекламы, как с овером

7

нужно заценить на бетатесте!

6

моя твоя сирия не понимать.

6

Хочется верить, что Хоторн в Destiny 2 окажется действительно интересным персонажем

3

сколько времени прошло, но среди женщин-вояк в отряде больше всего нравится стелсерша Люгер из первого Киллзон) хотя у нее истории с гулькин нос. парадокс)

2

Снайпер с орлом - неплохая идея

2

Ребята привет нужен ключ на DESTINY2??? пишем подганю за даром

0

Игра очень крутая. Жаль на обт очень мало контента. Но ничего осталось всего 2 месяца подождать и ворвемся в конце октября))

0

ИГРА ВЫМЫСЕЛ И ФАНТАЗМ, а я не люблю цирк и цыган;) не существует такого в дейсвительности, нету фокусов,есть обман зрения,я всё сказал;)

0

gjiobus Кхм, кхм... слово фантастика нечего не говорит? P.s. все игры - вымысел.

0

но пора года во всех остальных ,лето, хорошо и тепло,не понял или внял:) или ты наяву умеешь бегать по потолкам, наклонным плоскостям,а я люблю правду и настоящее всё,врубаешься;)

0

397398вчера в 15:45 что за точки на лице? сыпь переходного возраста;)

-3

мне,наверное,одному показалась схожесть этого шедевра с последними сериями кол оф дьюти,те же прыжки по стенам и потолкам то же оружие,вымышленные фантастические экзоскелеты, в попе у всех двигатели сверхзвуковых истребителей, не,наверное, разрабам так легче создавать игры с минимальными затратами на оборудование,но при этом больше вытягивать баблица из толпы, ну как камеры скорости на дорогах ставить дешевле, при этом не надо платить менту с радаром;)мне в такое не интересно играть,займусь ка я танчиками от картошки:),с выходом игры на арену ажиотаж,уж очень грамотная реклама близов,недельки через две всё угаснет,короче,будем посмотреть,ага...

-4

gjiobus 1) bungie всегда делали шутеры в научно-фантастическом сеттинге (колда - футуристический, разные понятия), начиная с Halo, который *ВНИМАНИЕ* вышел раньше первой колды для xbox. 2) в дестини нельзя бегать по стенам, и в обоих играх нельзя бегать по потолку. 3) оружие так-же разное, благодаря разным сеттингам. 4) в дестини нет экзоскелетов... вообще. 5) в колде летаешь за счёт джетпака, в дестини - благодаря свету, дарованным огромным шаром. Этот свет могут направить на создание гранаты, полёт/двойной прыжок, усиление рукопашки, и супер способность. 6) игра, как уже сказано выше, не от близзов. 7) первая часть три года пылала ярким огнём -_-

1

Как же пиарят эту игру просто нет слов.Что за дурацкая мода пошла овервочь дестани для кого это делают для школоты до 12 лет ? Где нормальные рпг игры новые свитки где что то на подобие ведьмака ? Сколько можно этот цифровой мусор выпускать !!!Я понимаю ещё Pupg или Wildlands стоящие игры ,но блин дестани это капец))))

-11

OnlyHitman Пускай пиарят, тебе это лично как-то мешает? На каждого потребителя - свой товар, пора бы понять это и успокоиться. Хочется чего-то на подобии TES, побродить и т.п. ? - В октябре выйдет Elex от Пираний ( там правда графония нет ). Я понимаю ещё Pupg или Wildlands стоящие игры - Если ты это всерьёз... то хотелось бы отметить, что Destiny гораздо повесомее будет, нежели однообразный Pubg или слившийся Wildlands... Слон и 2 моськи.

13

OnlyHitman 1) школота либо не играют в игры, либо играют только в дотку. На заметку: школота и школьники - разные типы людей. Одни - малолетнее быдло, другие - люди, которые учатся в школе. 2) все AAA-проекты очень сильно пиарятся. 3) по овервотчу и дестини по графике судишь? 4) рпг и мморпг - чуть-ли не разные жанры. Дестини относится к последним. 5) новые свитки - TES Online. 6) PUBG и Wildlands... если тебе понравилась Wildlands, то ты явно фанбой юбиков.

8