на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Destiny 2 доберётся до PlayStation 5 и Xbox Series в декабре

Неимоверно популярный мультиплеерный боевик Destiny 2, за три года покорившмй сердца миллионов владельцев PC, Xbox One и PS4, готов шагнуть в эпоху некстгена. И произойдёт это раньше, чем можно было подумать.

Сегодня студия Bungie официально сообщила о том, что Destiny 2 появится на PlayStation 5 и Xbox Series уже 8 декабря — всего через несколько недель после запуска новейших консолей от Sony и Microsoft.

Заявится игра на некстген-платформы, что называется, при полном параде. А именно — в разрешении 4K и с кадровой частотой 60 FPS (версия для XSS будет работать при 1080p/60 FPS).

Комментарии: 10
Ваш комментарий
Комментарий удален

Планет - нет, рейдов - нет, протокола - нет. А у нас новые пухи!!11 Банги за что?

4
готов шагнуть в эпоху некстгена.

Какой нафиг некстген?!

0

что то мне подсказывает что не какого там некстгента не будет, мы увидим тоже самое что видим сейчас у себя на компах.

-1

Ты путаешь средства разработки под новое железо с подкручиванием пары текстурок в ПК портах.

Это как сравнивать некстген RDR2 с пс4 версией пастгенной ГТА5. Вот суть не верности твоих выводов на лицо, что такое просто порт а что разработка с нуля.
Да и то для пс4 старались. Для ПК бы если выпускали то там от пс3 отличий бы не было.

-1
Ты путаешь средства разработки под новое железо

нет я не путаю, но в нашем случаи именно это и произойдёт.

Короче ты как обладатель современной карты, и в недалеком будущем обладатель пятой Соньки, сравнишь одну и туже игру на двух разных платформах, ну и расскажешь что да как, только сравнивай "адекватно" Тут мы как раз и поглядим на всю твою непредвзятость. А на данный момент, при всем моем багаже знаний,я считаю что Destiny 2 до некстгена как мне до аймак Алашань пешком.

0

Я говорю про игры чисто под новое поколение созданные с нуля чисто под SeX и PS5, а не кроссген который ещё как минимум год выпускать будут. Destiny 2 это не некстген, это просто прикрученные 60 фпс и чуток лучшая картинка, ПК версия можно сказать, и ни кто там особо заморачиваться не будет с переносом.
Это как патч к Gears 5 для нового Xbox, он лучше, но не намного и сравнивать там не чего. Вот выйдет Gears 6 чисто для Series X тогда сравнишь эти две игры.

-1

наверное нибудь удален загружаемый контент на новый приставке как рс и будет все планеты доступны . наверно не ударят на приставке будет все планеты доступны старые и новые

-2