Новый трейлер Destiny 2: Lightfall демонстрирует Нить, следующий подкласс Тьмы

Сегодня Bungie выпустила новый трейлер, демонстрирующий Нить, следующий подкласс Тьмы, представленный в Destiny 2: Lightfall. В трейлере показано, как Стражи используют свои способности Нити в неоновом городе Неомуна.

Новые суперспособности:

Чернокнижник Broodweaver: Игольчатый шторм

Паря в воздухе, Чернокнижники вызывают волну пронзительных ракет Нити. После того, как ракеты поражают своих врагов, они детонируют и превращаются в Тредлингов, которые преследуют ближайшие цели.

Титан Берсерк: Ярость клинка

Титаны вплетают в свои руки большие клинки, пока они бродят по полю боя, используя легкие и тяжелые атаки. Легкие атаки позволяют Титанам быстро рубить врагов и накапливать энергию для своей тяжелой атаки, в которой они размахивают своими клинками, чтобы запускать снаряды, которые приостанавливают и выводят из строя врагов при ударе.

Охотник Тредраннер: Шелковый удар

Охотники плетут дротик из веревки, чтобы поразить своих врагов. Легкая атака бросает дротик вперед, чтобы поразить одного врага. Попадание во врага кончиком дротика наносит дополнительный урон, а победа над врагами таким образом заставляет их взрываться. Мощная атака размахивает веревочным дротиком по большой площади, нанося урон всем ближайшим врагам.

В Нити у каждого класса есть доступ к новой способности Крюк, которая даст игрокам возможность вращаться вокруг Неомуны и сражаться с Легионом теней. Destiny 2: Lightfall выйдет 28 февраля.

15
2
Комментарии:  2
Ваш комментарий

Ноги моей больше не будет ни в одной их игре!

К черту Нити, где подкласс магии Улья??
А так выше верно подметили, донатная помойка.