на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Новый трейлер Destiny 2: Lightfall посвящён Неомуну

Сегодня Bungie выпустила трейлер окружения, в котором игроки могут взглянуть на Неомуну перед запуском Destiny 2: Lightfall в следующем месяце. В трейлере показан недавно обнаруженный мегаполис Неомуна, наполненный футуристическими небоскребами и неоновыми огнями.

Трейлер также демонстрирует масштабы вторжения Калуса в Неомуну и изображает Стражей, пробирающихся через город, используя новый подкласс Тьмы, Стрэнд. Игроки также могут встретиться с защитниками Неомуны, Облачными Страйдерами, когда они просят помощи у Стража в защите своих людей от нападения.

В настоящее время в Destiny 2 в сезоне «Серафим» игроки работают над восстановлением Военного Разума, Распутина, чтобы подготовиться к тому, что приготовил Свидетель. Игроки все еще могут участвовать в Moments of Triumph до конца сезона, чтобы отметить свои достижения за последний год Destiny 2. Вскоре игроки смогут исследовать футуристический мегаполис, захваченный Теневым Легионом Калуса, когда Lightfall выйдет 28 февраля 2023 года.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Через сколько контент удалят за который ты заплатил?

1

Не через сколько, уже говорили, что больше удаления не будет, а это ДЛЦ предпоследнее, через 2 года конец сюжетки и дестени как франшизы судя по всему

0

Дали бы бесплатно, цены им бы небыло

0

и первую на комп (еще и полный пакет)

1