на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Разработчики Destiny 2 раскрыли новой подкласс из дополнения "Beyond Light"

Новое крупное дополнение "Beyond Light" для многопользовательского экшена Destiny 2, добавит в игру не только новые локации и сюжетные задания, но и подклассы. Разработчики из Bungie раскрыли некоторые подробности одного из новых подклассов Стазиса — Титан Чудовище. Его представители смогут использовать силу Стазиса, как для защитных способностей, так и для атакующих. Они способны замораживать выбранную цель и вызывать стену из кристаллов, которая способна защитить от вражеских атак. Еще в арсенале этого подкласса есть способности, которые замедляют окружающих врагов и наносят урон. А абсолютная способность — "Ледниковое землетрясение" вызывает ударную волну и кристаллы Стазиса, замораживающие ваших противников.

Уже на следующей недели, авторы обещают поделиться новыми подробности об еще одном подклассе. Релиз дополнения Destiny 2: Beyond Light запланирован на 10 ноября на всех платформах одновременно.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Господи, кто эти статьи пишет??? Тебя что на второй год оставляли? Хотя бы на ошибки проверяй! Когда читаю, аж глаза режет! Вроде серьезный сайт, а орфография хромает. Уже не смешно...

0