на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

В Destiny 2 нашли новую пещеру, позволяющую получать редкую добычу

В игре Destiny 2 после выхода дополнения Beyond Light нашли пещеру, которая позволяет получить много опыта и лута (игровой добычи). Об этом 15 ноября сообщил пользователь форума Reddit под ником imMilk13.

В сеть выложили видео, в котором показано, что в зоне космодрома игроки Destiny 2 могут найти пещеру, из которой постоянно выходят представители внутриигровой расы Падших. Используя определённую тактику, геймеры могут получить много опыта для их персонажей, а также редкие игровые ценности.

Отмечается, что примерно каждые 45 минут из противников выпадает Высшая энграмма (или прайм-энграмма — кристалл, содержащий информацию о чет-то наподобие чертежа). Напомним, в первой части Destiny игроки находили подобную пещеру. Релиз дополнения Beyond Light состоялся 10 ноября 2020 года.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Это подачка вместо вырезанного контента.)

3

Луткейв вернули, а лут вырезали.=)

И я правильно понимаю, кто-то реально стоит и стреляет в одну точку 45 минут, чтобы получить прайм энграму? Дустан окончательно в ботоводную корейскую дрочильну скатился?

0

Вчера по бырику прошел бороду 3 за салдафона.

Включил 4 уровень хаоса и золотой лут сыплется хоть жопой жуй, некуда складировать прямо.

0

Будто в 2019 вернулся. Сейчас 4м хаосом уже не удивишь. Самые вкусные на 10м.

0

Ну да, подумаешь убрали: Марс, Меркурий, Титан, ИО и кучу всего, что там было, но зато целая пещера появилась с лутом, класс. 50 с лишним гигов было скачано зря, как оказалось.

0