на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

В Destiny 2: Shadowkeep появятся эффектные добивания

Уже, 17 сентября 2019 года Destiny 2 переберётся в Steam и в этот момент в игу добавят дополнение Shadowkeep. Разработчики же рассказали что с выходом дополнения в ней появятся эффектные добивания. С начала игрокам будет доступна лишь одна анимация, а в скором времени их появится больше и будут они действовать рандомно.

Что бы у вас появилась анимация добивания нужен будет специальный предмет, который добавляется в один из слотов. На момент релиза кроме анимации он только будет добавлять анимацию, а в скором времени его можно будет модифицировать.

Комментарии: 15
Ваш комментарий
На момент релиза кроме анимации он только будет добавлять анимацию

Чёт стрёмно

7

GraF68ru Да ни кто там ни чего не впаривает. Фул версию берёшь остальное бесплатно.

2

Игра огонь шутерная часть вылизана идеально!

1

ЛОВКИЙ Есть минусы в виде отсутствия нормальных дробовиков. Серьёзно, только, блин, помповые старички, при том, что есть плазменные винтовки и прочее. Ну и разделение на особые и обычные патроны тоже такое себе.

0

во, ща они их впаривать будут за бабки

-4

GraF68ru Таки в чем проблема? Уверен, что будет продаваться только косметический эффект

1

GraF68ru А ты как хотел ? Косметика за бабки это НОРМАЛЬНО. Не пушки же за бабки продают!

2

Игорь Маленик и игру они за бабки продают, это не фри ту плей сраный. Отваливать бабки за уже оплаченный проект, при этом по несколько раз за допники это вообще конченная затея, а поддерживать такие затеи это вообще верх мерзотности

-2

GraF68ru На счёт фри ту плея. В ноябре, если мне память не изменяет, игру в течение 2 недель или больше раздавали БЕС-ПЛАТ-НО. И да, косметику можно покупать за внутриигровую валюту и даже получать как лут из ярких энграмм.

1

Игорь Маленик банджи обосралась с 2ой дристони на релизе. кое как выправилась с эскалацией почти жиденько обосралась с экспаншеном и полностью обмазалась говном с "контента" сизон пасса

-1