на главную
об игре
Destroy All Humans! 21.06.2005

Ремейк Destroy All Humans! превзошел ожидания издателя Embracer

Во время веб-трансляции отчета издателя Embracer за первый квартал генеральный директор Ларс Вингфорс заявил, что ремейк Destroy All Humans! превзошел ожидания компании. По словам Вингфорса, игра превзошла ожидания компании как с точки зрения продаж, так и с точки зрения отзывов сообщества.

Подобно SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom Rehydrated, ремейк Destroy All Humans! хорошо продался в период запуска. Однако Embracer не раскрывает точное количество проданных копий игры.

Ремейк Destroy All Humans! вышел 28 июля и в настоящее время имеет исключительно положительные отзывы в Steam.

Перед выпуском THQ Nordic выпустила бесплатную демоверсию для ПК, которую игроки могли попробовать перед покупкой. Тот факт, что игра хорошо продавалась, доказывает, что демоверсии могут принести пользу некоторым играм.

Комментарии: 24
Ваш комментарий
Тот факт, что игра хорошо продавалась, доказывает, что демоверсии могут принести пользу некоторым играм.

В том случае,если игра заслуживает внимания)

28

Ну это задел на остальные части:)

8

хороший ремейк хорошей игры, но цену я вижу рублей в 500-600.

8

Игра на пару вечеров. 1500 руб она 100% НЕ СТОИТ! Разрабы охренели в край! За 400 руб еще понял бы. Но за инди-игру просить 1500 руб это просто капец.

5

Игорь Маленик Ты вообще слова "ремейк" как "инди" видишь?

1

drag - fire Ты вообще тугой что ли ? Это не ААА игра с богатым открытым миром, хорошей графикой и т.д и т.д. Собственно это инди-игра.

-1

Игорь Маленик Охрененая у тебя логика где не ААА игра сразу инди, а так когда эта игра вышла такого понятия как инди еще не существовало, с таким успехом все популярные игры (основная масса) это тоже инди в свое время были

0

Если бы это был ещё полноценный ремейк а не просто графон обновили было бы ещё лучше, но если будут делать продолжения то явно с нуля делать надо тут уже таким ремейком не обойтись

4

Абабков Денис Это как раз таки правильный ремейк.

0

Абабков Денис Продолжения можно запилить как ДЛС. Ибо они тоже не ахти какие длинные.

0

Евгений Воронин Что в нем правильного, геймплей устаревший да игра вообще вывозит только трэшам не более, пример резика есть ремастер самых первых о которых некто и не вспомнит и есть отличный ремейк второго который не уступает нынешним играм, про dlc ты серьезно думаешь что они теперь все части так перелопатят, чувак это такой же издатель а не добродетель который хочет вернуть некоторым детство, они проверили заинтересованность продуктом, судя по этой новости игра проверку прошла, все им надо зарабатывать бабло а таким подходом много не заработаешь

0

Абабков Денис Никто не мешает продавать ДЛС по цене игры:) Ремастер,который ппц какой интересный:)

0

А ты ремейк от ремастера отличаешь ересь не пиши

0

Конечно продалась. Когда из конкурентов только GTA, а Cyberpunk в тот момент ещё не вышел.

0
Embracer не раскрывает точное количество проданных копий игры.

А вот это странно. Видимо, продажи хорошие, но цифра не слишком высокая, чтоб хвастаться. Пусть продолжение пилят, пока народ в ажиотаже.

-1

Давайте деформацию местности делайте и полную разрушаемость а не дома заскриптованые. Ждём доработаный ремейк 2 части

-11